Какое кодичество дней очередного отпуска может взять беременная?

Просмотров: 0
Аноним
Вопрос задан17 июля 2012 в 09:25

Какое кодичество дней можно взять по 123 ,если жена беременна...

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

aslaug
Опубликовано17 июля 2018 в 12:48
Опубликовано17 июля 2018 в 12:48

В период нахождения жены в ОТПУСКЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ и родам муж вправе использовать ежегодный отпуск независимо от стажа работы. По общему правилу отпуск предоставляется полностью. По соглашению с работодателем отпуск может быть разделен на части, но при этом хотя бы одна из частей должна быть не менее 14 дней.

Уточнение от 17 июля 2012 - 12:48
Право женщины на предоставление ежегодного отпуска предусмотрено ст.260 ТК РФ. Вы ссылаетесь на 123 ТК РФ, а спрашиваете о праве жены на ежегодный отпуск?

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена