Как должны рассчитать декретные на второго ребенка?

Просмотров: 1
mulie
Вопрос задан22 июля 2014 в 07:25

Расчет декретных на второго ребенка с кратковременным выходом на работу после первого декрета


Уходила в декрет в октябре 2011 года. Когда ребенку было 1,5 года - вышла на работу. Как будут рассчитываться пособия по БиР и по уходу за вторым ребенком, если во второй декрет буду уходить в марте 2014 (первому ребенку будет уже 3 года и 3 месяца)?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Nina
Опубликовано22 июля 2018 в 10:59
Опубликовано22 июля 2018 в 10:59

В Вашем случае расчетным периодом будет 2012+2013 гг. Но согласно п.1 ст.14 №255-ФЗ Вы имеете право на замену лет, т.к в указанные годы находились в отпуске по уходу за ребенком. Тогда можно заменить 1 год на 2011, например.

Похожие вопросы по этой теме: