Рейтинг@Mail.ru

Налог с премии студентам

Просмотров: 1
atlantik
Вопрос задан6 апреля 2011 в 10:40

Удерживается ли налог с выплаты премии из стипендиального фонда студентам среднего специального образования?

Ответы:

Вахтер
Опубликовано6 апреля 2019 в 11:19
Опубликовано6 апреля 2019 в 11:19

удерживается, если это именно премия, а не стипендия в повышенном размере, например.

однако если премия выплачивается на основании документа, выпущенного не учебным заведением, а государством - то может и не облагаться (если удастся подвести выплаты к понятию "государственные пособия - п.1 ст. 217)

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена