Праздничные дни оплачиваются в двойном размере?

Просмотров: 1
radik240364
Вопрос задан19 января 2013 в 06:26

какие праздничные дни 2013 году оплачиваются в двойном размере.Работаю по вахте без праздничных и выходных дней.

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

nataldream
Опубликовано19 января 2019 в 11:53
Опубликовано19 января 2019 в 11:53

Нерабочие праздничные дни определены в ст 112 ТК РФ. К ним относятся: 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 8 января - Новогодние каникулы;

7 января - Рождество Христово;

23 февраля - День защитника Отечества;

8 марта - Международный женский день;

1 мая - Праздник Весны и Труда;

9 мая - День Победы;

12 июня - День России;

4 ноября - День народного единства.

Все они подлежат оплате в двойном размере (ст.153 ТК).

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена