Рейтинг@Mail.ru

Законно ли дополнительное наказание?

Просмотров: 1
eduard
Вопрос задан7 декабря 2015 в 18:27

Уважаемые, юристы амнистия сняла с меня условное наказание по ст 264 пункт 3 осталось дополнительное наказание в виде лешения прав на 3 года.так как моральную я полностью погасил.и из за прав меня заставляют ходить в уфсин отмечатся и не разрешают выезд из за рф.выезд ни как не открыть?

Вопрос относится к городу Калининград

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

advokat
Опубликовано7 декабря 2018 в 23:46
Опубликовано7 декабря 2018 в 23:46

УФСИН не вправе налагать на Вас обязанность по отмечанию у них, поскольку условное осуждению амнистировано. Наличие дополнительного наказания - лишение права управления ТС - это уже исполняет другой орган - ГИБДД. Вы вправе оспорить действия УФСИН. Выезд разрешает не УФСИН а УФМС, туда и обращайтесь, препятствий не должно быть. С уважением

Похожие вопросы по этой теме:

Подпишитесь на рассылку

Каждый будний день мы будем отправлять вам всё, что было опубликовано вчера

Ошибка на сайте
Выход

Вы уверены, что хотите выйти?

Да Отмена