Какой срок давности для правонарушения "оставление места ДТП"?

Просмотров: 1
Дмитрий
Вопрос задан27 сентября 2015 в 10:34

срок давности по административному правонарушению "оставление места ДТП"

Вопрос относится к городу Санкт-Петербург

Ответы:

Вахтер
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07
Опубликовано2 октября 2020 в 11:07

Вы серьезно хотите получить компетентный ответ от незнакомых людей в интернете? 


Смотрите, заходите сюда, оформляете бесплатный доступ на 2 дня ко всей базе знаний Консультант + и за это время находите и ответ на свой вопрос, и судебную практику, и все формы документов с примерами заполнения, какие вам только понадобятся.

Ирина Шлячкова
Опубликовано27 сентября 2018 в 11:40
Опубликовано27 сентября 2018 в 11:40

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 4.5 КоАП РФ, Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, предусмотренного ч. 1,2 ст. 12.27 КоАП РФ .

Похожие вопросы по этой теме: