332
Оставить комментарий Распечатать

При покупке сервисов Контур. Бухгалтерия и Контур. Эльба можно получить бонус в 10% от оплаты!

Размер шрифта:

Со 2 октября во всех регионах России действует программа лояльности Контур.Бонус. При покупке сервисов СКБ Контур все клиенты получают бонусные баллы, которые можно обменивать на подарочные сертификаты и скидки.

Эти бонусные баллы составляют 10% от суммы оплаченного счета. Один балл соответствует одному рублю. Накопленные баллы можно обменять на подарочные сертификаты ОЗОН, М.Видео, Л’Этуаль, Детский Мир или Эльдорадо или скидку до 25 % при покупке или продлении продуктов Контур. Если баллов достаточно, можно получить и скидку, и сертификат. Срок действия баллов — два года.

Участники программы — физические лица, поэтому, если вы обслуживаете несколько организаций, то получаете баллы за покупку сервисов и продуктов для каждой из них.

Как стать участником программы Контур. Бонус?

Шаг 1 - зарегистрироваться в сервисах ведения учета Контур. Эльба или Контур. Бухгалтерия. На счет будут сразу зачислены 100 приветственных баллов, а вы получите бесплатный тестовый период для ознакомления с сервисом.

Шаг 2 - Оплатите счет и укажите номер оплаченного счета в разделе "Копить баллы" в личном кабинете. Так будет показываться текущий баланс бонусного счета.

Шаг 3 - Получайте подарки и скидки по накопленным бонусам.

Баллы начисляются при регистрации, в день рождения (по 100 баллов), за оплату продуктов, участвующих в программе, без скидки, а также за рекомендацию продуктов и сервисов Контура своим друзьям. Баллы не начисляются, если счет оплачен до регистрации клиента в программе, за покупку оборудования и услуг специалистов, а также за счета, выставленные более 6 месяцев назад.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай