133
Оставить комментарий Распечатать

Петербургский правовой портал запустил мобильную версию

Размер шрифта:
Петербургский правовой портал запустил в тестовом режиме мобильную версию сайта. Мы ждем от наших читателей комментариев и пожеланий по улучшению бета-версии.

Сегодня, 2 июня, Петербургский правовой портал завершил создание и представил на суд читателей мобильную версию сайта. Теперь все материалы портала ppt.ru в удобной форме доступны для пользователей мобильного интернета.

На главной странице сайта располагаются важные новости, ниже находится новостная лента, которая введет читателя в курс дела по основным тематикам портала. Далее располагаются статьи и авторские колонки. Вся информация сайта доступна обладателям смартфонов и планшетов в полном объеме.

Также пользователи мобильной версии могут воспользоваться сервисом "Вопрос-Ответ" и системой калькуляторов, которая была доступна читателям сайта.

На лицевой странице сайта, в верхнем правом углу, расположено меню, с помощью которого можно легко попасть в интересующий раздел, среди них: "Публикации", "Правовые акты", "Налоги и справка", "Консультации", "Обучение", а также "Онлайн-сервисы". Читатели Петербургского правового портала также могут воспользоваться окном поиска для оперативного нахождения интересующего материала.

Редакция портала в ближайшее время планирует дорабатывать бета-версию для более удобного использования, поэтому Петербургский правовой портал просит читателей принять участие в формировании мобильного приложения. Мы ждем от вас откликов, предложений и пожеланий по улучшению качества работы мобильной версии сайта.

Оставить комментарий Распечатать
Биржевой Николай