Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 15.10.2009 N 1162

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ВОПРОСАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ И КАДРОВ

И УПРАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ НАГРАДАМ

1. Преобразовать Управление Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам и Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы в Управление Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управление Президента Российской Федерации по государственным наградам.

2. Руководителю Администрации Президента Российской Федерации в месячный срок:

представить на утверждение проекты положений об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и об Управлении Президента Российской Федерации по государственным наградам;

утвердить структуру и штатное расписание Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы и кадров и Управления Президента Российской Федерации по государственным наградам;

представить предложения по внесению изменений в Положение об Администрации Президента Российской Федерации и в иные акты Президента Российской Федерации в соответствии с настоящим Указом;

организовать предупреждение работников Управления Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам и Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы о возможном увольнении из Администрации Президента Российской Федерации в связи с организационно-штатными мероприятиями.

3. Установить, что работники преобразуемых в соответствии с настоящим Указом Управления Президента Российской Федерации по кадровым вопросам и государственным наградам и Управления Президента Российской Федерации по вопросам государственной службы до завершения организационно-штатных мероприятий продолжают, при их согласии, исполнение служебных обязанностей по ранее замещаемым должностям.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Москва, Кремль

15 октября 2009 года

N 1162

Другие документы по теме
(ред. от 25.07.2014) "Об утверждении Положения об Управлении информационного и документационного обеспечения Президента Российской Федерации"
(ред. от 02.02.2013) "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"
"О внесении изменения в Указ Президента Российской Федерации от 13 октября 2004 г. N 1316 "Вопросы Федеральной службы судебных приставов"
"О формировании во II квартале 1992 г. Государственного фонда занятости населения Российской Федерации"
Ошибка на сайте