Рейтинг@Mail.ru

Указ Президента РФ от 20.05.1996 N 741

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В целях снижения низколиквидных остатков палладия и родия, имеющихся в резервах Центрального банка Российской Федерации, постановляю:

1. Принять предложение Центрального банка Российской Федерации, согласованное с Правительством Российской Федерации, об экспорте палладия и родия, имеющихся в резервах Банка России.

2. Правительству Российской Федерации ежегодно, начиная с 1997 года, предусматривать выделение для этой цели экспортных квот Алмазювелирэкспорту отдельной строкой для реализации на внешнем рынке по 20 тонн палладия и 1 тонне родия из резервов Банка России.

Президент

Российской Федерации

Б.ЕЛЬЦИН

Москва, Кремль

20 мая 1996 года

N 741

Другие документы по теме
"О некоторых вопросах поступления на службу в федеральную противопожарную службу Государственной противопожарной службы граждан Российской Федерации, являющихся сотрудниками органов управления и подразделений гражданской защиты, расположенных на территориях Республики Крым и г. Севастополя"
(ред. от 17.02.2021) "Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации"
(ред. от 19.12.2015) "О службе в органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
"О внесении изменения в Положение о Федеральной службе безопасности Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 11 августа 2003 г. N 960"
Ошибка на сайте