Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Ространснадзора от 11.03.2022 N ВБ-43-р(фс)

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ТРАНСПОРТА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 марта 2022 г. N ВБ-43-р(фс)

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ КОНТРОЛЬНЫХ (НАДЗОРНЫХ) МЕРОПРИЯТИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 N 336 "Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля":

1. Отменить проведение в 2022 году плановых контрольных (надзорных) мероприятий при осуществлении Ространснадзором и его территориальными органами видов федерального государственного контроля (надзора), порядок организации и осуществления которых регулируется Федеральным законом от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".

2. Завершить контрольные (надзорные) мероприятия, проведение которых не допускается в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.03.2022 N 336 "Об особенностях организации и осуществления государственного контроля (надзора), муниципального контроля" (далее - постановление N 336).

3. Не допускать проведение внеплановых контрольных (надзорных) мероприятий, не соответствующих условиям постановления N 336.

4. Обеспечить осуществление федерального государственного контроля (надзора) с учетом требований постановления N 336.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителей руководителя Ространснадзора, начальников профильных управлений центрального аппарата Ространснадзора и руководителей территориальных органов Ространснадзора.

Руководитель

В.Ф.БАСАРГИН

Другие документы по теме
(ред. от 29.10.2022) <О выделении МЧС России в 2022 году бюджетных ассигнований для предоставления разовой финансовой помощи в форме иных межбюджетных трансфертов бюджету Брянской области на финансовое обеспечение реализации мер социальной поддержки граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории постоянного проживания и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке>
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 22.04.2010 N 636-р>
(ред. от 29.10.2022) <О выделении МЧС России в 2022 году бюджетных ассигнований для предоставления разовой финансовой помощи в форме иных межбюджетных трансфертов бюджету Белгородской области на финансовое обеспечение реализации мер социальной поддержки граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории постоянного проживания и прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке>
"Об утверждении Программы восстановления лошади Пржевальского в Российской Федерации"
Ошибка на сайте