Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 12.11.2018 N 172

КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 ноября 2018 г. N 172

О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ

ОБЩЕГО ПРОЦЕССА "ФОРМИРОВАНИЕ, ВЕДЕНИЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

ЕДИНОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ ДАННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ

СРЕДСТВ, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТРЕБОВАНИЯМ ПО КАЧЕСТВУ,

А ТАКЖЕ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫХ И (ИЛИ) КОНТРАФАКТНЫХ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, ВЫЯВЛЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИЯХ

ГОСУДАРСТВ - ЧЛЕНОВ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА"

1. Ввести в действие с даты вступления в силу настоящего распоряжения общий процесс "Формирование, ведение и использование единой информационной базы данных лекарственных средств, не соответствующих требованиям по качеству, а также фальсифицированных и (или) контрафактных лекарственных средств, выявленных на территориях государств - членов Евразийского экономического союза".

2. Присоединение новых участников к общему процессу, введенному в действие в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляется путем выполнения процедуры присоединения согласно Порядку присоединения к общему процессу "Формирование, ведение и использование единой информационной базы данных лекарственных средств, не соответствующих требованиям по качеству, а также фальсифицированных и (или) контрафактных лекарственных средств, выявленных на территориях государств - членов Евразийского экономического союза", утвержденному Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 25 октября 2016 г. N 124.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

Т.САРКИСЯН

Другие документы по теме
"О введении в действие общего процесса "Формирование, ведение и использование единого реестра фармацевтических инспекторов Евразийского экономического союза"
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 20.08.2009 N 1226-р>
"О введении в действие общего процесса "Формирование, ведение и использование единого реестра уполномоченных организаций Евразийского экономического союза, осуществляющих проведение исследований (испытаний) медицинских изделий в целях их регистрации"
"О введении в действие общего процесса "Формирование, ведение и использование единой информационной базы данных по выявленным нежелательным реакциям (действиям) на лекарственные средства, включающей сообщения о неэффективности лекарственных средств"
Ошибка на сайте