Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Правительства РФ от 16.08.2018 N 1700-р

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 августа 2018 г. N 1700-р

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в комплекс мер по обеспечению жилыми помещениями граждан Российской Федерации, проживающих в не предназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения районов Сибири и Дальнего Востока, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2018 г. N 501-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2018, N 14, ст. 2011).

Председатель Правительства

Российской Федерации

Д.МЕДВЕДЕВ

Утверждены

распоряжением Правительства

Российской Федерации

от 16 августа 2018 г. N 1700-р

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В КОМПЛЕКС МЕР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЫМИ

ПОМЕЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОЖИВАЮЩИХ

В НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО СТРОЕНИЯХ, СОЗДАННЫХ

В ПЕРИОД ПРОМЫШЛЕННОГО ОСВОЕНИЯ РАЙОНОВ

СИБИРИ И ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА

1. В пункте 1 графе "Срок исполнения" слово "апрель" заменить словом "август".

2. В пункте 2 в графе "Срок исполнения" слово "май" заменить словом "сентябрь".

3. В пункте 3:

а) в графе "Ответственный исполнитель" слова "Томской области," исключить;

б) в графе "Срок исполнения" слово "июнь" заменить словом "сентябрь".

4. В пункте 4:

а) в графе "Вид документа" слова ", согласованные руководителями (начальниками) территориальных органов МВД России и Росреестра" исключить;

б) в графе "Ответственный исполнитель" слова "Томской области," исключить;

в) в графе "Срок исполнения" слово "июль" заменить словом "октябрь".

5. В пункте 5 в графе "Срок исполнения" слово "июль" заменить словом "октябрь".

6. В пункте 6 в графе "Срок исполнения" слово "август" заменить словом "октябрь".

7. В пункте 7 в графе "Ответственный исполнитель" слова "Томской области," исключить.

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Перечень подведомственных Федеральному дорожному агентству учреждений, уполномоченных предоставлять государственную услугу по выдаче специального разрешения на движение по автомобильным дорогам тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства в случае, если маршрут, часть маршрута указанного транспортного средства проходят по автомобильным дорогам федерального значения, участкам таких автомобильных дорог или по территориям двух и более субъектов Российской Федерации или в международном сообщении, являющийся приложением к распоряжению Федерального дорожного агентства от 15 февраля 2013 г. N 161-р"
(ред. от 25.09.2019) <Об утверждении Программы мероприятий по подготовке кадров для ключевых отраслей экономики Дальневосточного федерального округа> (вместе с "Программой мероприятий по подготовке кадров для ключевых отраслей экономики Дальневосточного федерального округа и поддержке молодежи на рынке труда на период до 2025 года")
"Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности, по которым проводится прием на обучение в Академию ФСО России в 2019 году" (Зарегистрировано в Минюсте России 12.09.2018 N 52140)
<О внесении изменений в Распоряжение Правительства РФ от 23.12.2015 N 2648-р, утв. план мероприятий по реализации в 2016 - 2018 годах Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года>
Ошибка на сайте