Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Коллегии Евразийской экономической комиссии от 23.01.2018 N 14

КОЛЛЕГИЯ ЕВРАЗИЙСКОЙ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 января 2018 г. N 14

О ВВЕДЕНИИ

В ДЕЙСТВИЕ ОБЩЕГО ПРОЦЕССА "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОБМЕНА

СВЕДЕНИЯМИ О ТОВАРАХ, ПОДЛЕЖАЩИХ МАРКИРОВКЕ КОНТРОЛЬНЫМИ

(ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМИ) ЗНАКАМИ, ПРОИЗВЕДЕННЫХ ИЛИ ВВЕЗЕННЫХ

НА ТАМОЖЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА,

В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИ ТРАНСГРАНИЧНОМ ОБОРОТЕ ТАКИХ ТОВАРОВ

НА ТАМОЖЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ЕВРАЗИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОЮЗА"

1. Ввести в действие с даты вступления в силу настоящего распоряжения общий процесс "Обеспечение обмена сведениями о товарах, подлежащих маркировке контрольными (идентификационными) знаками, произведенных или ввезенных на таможенную территорию Евразийского экономического союза, в том числе при трансграничном обороте таких товаров на таможенной территории Евразийского экономического союза".

2. Присоединение новых участников к общему процессу, введенному в действие в соответствии с настоящим распоряжением, осуществляется путем выполнения процедуры присоединения согласно Порядку присоединения к общему процессу "Обеспечение обмена сведениями о товарах, подлежащих маркировке контрольными (идентификационными) знаками, произведенных или ввезенных на таможенную территорию Евразийского экономического союза, в том числе при трансграничном обороте таких товаров на территории Евразийского экономического союза", утвержденному Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии от 19 января 2016 г. N 3.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу по истечении 10 календарных дней с даты его опубликования на официальном сайте Евразийского экономического союза.

Председатель Коллегии

Евразийской экономической комиссии

Т.САРКИСЯН

Другие документы по теме
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 10.08.2007 N 1034-р>
(ред. от 08.11.2018) <О графике выпуска и распределения в 2018 году государственных жилищных сертификатов в рамках реализации основного мероприятия "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации">
<О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 03.09.2015 N 1724-р>
"О внесении изменений в перечень недвижимого федерального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный распоряжением Росимущества от 31 октября 2017 г. N 786-р"
Ошибка на сайте