Рейтинг@Mail.ru

Распоряжение Минсельхоза России от 22.08.2017 N 52-р

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 августа 2017 г. N 52-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В РАСПОРЯЖЕНИЕ МИНСЕЛЬХОЗА РОССИИ

ОТ 31 ЯНВАРЯ 2017 Г. N 3-Р

В связи с кадровыми изменениями в руководстве Министерства сельского хозяйства Российской Федерации внести в распоряжение Минсельхоза России от 31 января 2017 г. N 3-р "Об утверждении планов мероприятий ("дорожных карт") по разработке Минсельхозом России проектов нормативных правовых актов в 2017 году" (далее - распоряжение) следующие изменения:

1. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

"3. Возложить на статс-секретаря - заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В. Лебедева полномочия по внесению изменений в планы мероприятий ("дорожные карты"), указанные в пункте 1 настоящего распоряжения.".

2. Пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на статс-секретаря - заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации И.В. Лебедева.".

Министр

А.Н.ТКАЧЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в сведения о морском порте Новороссийск в Реестре морских портов Российской Федерации"
"Об утверждении методических рекомендаций по разработке положения о порядке формирования и использования фондов спонсорской поддержки и благотворительности"
"Об утверждении Примерной программы регулярных транспортных и транспортно-социологических обследований функционирования транспортной инфраструктуры поселений, городских округов в Российской Федерации"
"Об утверждении Инструкции по кадровому делопроизводству в ОАО "РЖД"
Ошибка на сайте