Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 31.12.2015 N 415

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 декабря 2015 г. N 415

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ

К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА И РАБОТНИКОВ,

ЗАМЕЩАЮЩИХ ОТДЕЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ НА ОСНОВАНИИ ТРУДОВОГО

ДОГОВОРА В ОРГАНИЗАЦИЯХ, СОЗДАННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАЧ,

ПОСТАВЛЕННЫХ ПЕРЕД СУДЕБНЫМ ДЕПАРТАМЕНТОМ, И УРЕГУЛИРОВАНИЮ

КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ СУДЕБНОГО

ДЕПАРТАМЕНТА ОТ 30 ИЮНЯ 2015 Г. N 164

1. Внести в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Судебного департамента и работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Судебным департаментом, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 30 июня 2015 г. N 164, следующие изменения:

1.1. Дополнить подпункт "д" пункта 11 абзацем четвертым следующего содержания:

"материалы о невыполнении лицами, указанными в подпункте "а" пункта 4 настоящего Положения, обязанности закрыть счета (вклады), прекратить хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов в сроки, установленные Федеральным законом "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".

1.2. В абзаце первом пункта 26 слова "вопроса, указанного в абзаце третьем подпункта "д" пункта 11 настоящего Положения" заменить словами "вопросов, указанных в абзацах третьем, четвертом подпункта "д" пункта 11 настоящего Положения".

2. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменения, вносимые в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих Судебного департамента и работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Судебным департаментом, и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Судебного департамента от 30 июня 2015 г. N 164.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"О присвоении станции дополнительного экспортного кода"
"О внесении изменений в Приказ МВД России от 22 августа 2003 г. N 667" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 21.03.2008 N 11393)
"О внесении изменений в Положение о представительстве и представителе ФМС России за рубежом" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 22.07.2011 N 21446)
"Об утверждении Правил формирования списка граждан, имеющих право быть принятыми в члены жилищно-строительного кооператива, в Главном управлении специальных программ Президента Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.02.2015 N 35918)
Ошибка на сайте