Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 28.08.2017 N 152

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 28 августа 2017 г. N 152

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ СУДЕЙ СУДОВ ОБЩЕЙ

ЮРИСДИКЦИИ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ,

ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ И СНЯТИЯ ИХ С УЧЕТА,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ

СУДЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 ИЮНЯ 2012 Г. N 122

В соответствии с постановлением Президиума Совета судей Российской Федерации от 26 июля 2017 г. N 586 "О внесении изменений в Положение о порядке признания судей судов общей юрисдикции нуждающимися в улучшении жилищных условий, обеспечения жилым помещением и снятия их с учета" приказываю:

1. Внести в пункт 3.2 Положения о порядке признания судей судов общей юрисдикции нуждающимися в улучшении жилищных условий, обеспечения жилыми помещениями и снятия их с учета, утвержденного приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 7 июня 2012 г. N 122, следующие изменения:

1.1. Абзац пятый изложить в следующей редакции:

"сведения из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости за последние пять лет на территории Российской Федерации на каждого члена семьи (в том числе на предыдущие фамилии).".

1.2. Дополнить абзацем девятым следующего содержания:

"Судья, признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании статьи 99 Жилищного кодекса Российской Федерации (пункт 2.2 Положения), при ежегодном обновлении документов вправе представить сведения из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости за последние пять лет на территории субъекта Российской Федерации, в котором осуществляются его полномочия, на каждого члена семьи (в том числе на предыдущие фамилии).".

2. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменения, вносимые в Положение о порядке признания судей судов общей юрисдикции нуждающимися в улучшении жилищных условий, обеспечения жилыми помещениями и снятия их с учета, утвержденное приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 7 июня 2012 г. N 122.

Врио генерального директора

А.А.ОБАРЧУК

Другие документы по теме
"Об утверждении отраслевых сметных нормативов, применяемых при проведении работ по ремонту автомобильных дорог федерального значения и дорожных сооружений, являющихся технологической частью этих дорог, на территории Липецкой области и о признании утратившим силу приказа Минтранса России от 31 марта 2015 г. N 106 "Об утверждении отраслевых сметных нормативов, применяемых при проведении работ по ремонту автомобильных дорог федерального значения и дорожных сооружений, являющихся технологической частью этих дорог на территории Липецкой области" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.10.2017 N 48677)
"Об утверждении изменения национального стандарта Российской Федерации"
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
"О внесении изменений в правила вида спорта "фитнес-аэробика", утвержденные приказом Министерства спорта Российской Федерации от 17 июля 2017 г. N 652"
Ошибка на сайте