Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 17.07.2019 N 148

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 июля 2019 г. N 148

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ПРИКАЗ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 26 АВГУСТА 2015 Г. N 255

Внести в приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 26 августа 2015 г. N 255 "О распространении на работников, замещающих отдельные должности на основании трудового договора в учреждениях, создаваемых для выполнения задач, поставленных перед Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, ограничений, запретов и обязанностей" изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить, что на работников, замещающих должности, включенные в перечень должностей, замещаемых на основании трудового договора в учреждении, созданном для выполнения задач, поставленных перед Судебным департаментом при Верховном Суде Российской Федерации, при назначении на которые и при замещении которых граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный приказом Судебного департамента от 30 октября 2015 г. N 334 (далее - Перечень), распространяются ограничения, запреты и обязанности, установленные постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июля 2013 г. N 568 "О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом "О противодействии коррупции" и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции.".

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"О внесении изменения в приказ Росстата от 15 января 2014 г. N 30 "О создании контрактной службы центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики"
"О внесении изменения в реестр таможенных представителей в отношении общества с ограниченной ответственностью "АСТ-Брокер"
"Об определении Правил ношения предметов формы одежды, знаков различия, ведомственных знаков отличия и иных геральдических знаков отдельных категорий курсантов и гражданского персонала Военно-Морского Флота" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.07.2019 N 55395)
"О внесении изменений в правила служебно-прикладного вида спорта "стрельба из боевого ручного стрелкового оружия", утвержденные приказом Министерства спорта Российской Федерации от 30 июня 2017 г. N 609"
Ошибка на сайте