Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.12.2006 N 147

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 декабря 2006 г. N 147

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ИНСТРУКЦИЮ ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВУ В ВЕРХОВНЫХ

СУДАХ РЕСПУБЛИК, КРАЕВЫХ И ОБЛАСТНЫХ СУДАХ, СУДАХ ГОРОДОВ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ, СУДАХ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

И АВТОНОМНЫХ ОКРУГОВ

В соответствии с Федеральным законом от 8 января 1998 г. N 7-ФЗ "О Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации", определяющим основные положения организационного обеспечения деятельности судов в Российской Федерации, приказываю:

1. Внести изменения в Инструкцию по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов, утвержденную Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 15 декабря 2004 г. N 161:

1.1. Заменить учетно-статистические карточки с 1 января 2007 г. на карточки нового содержания:

на уголовное дело - форму N 5 (согласно приложению 1);

на гражданское дело - форму N 6 (согласно приложению 2).

2. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменения, вносимые в Инструкцию по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов, утвержденную Приказом Судебного департамента от 15 декабря 2004 г. N 161.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Генерального директора Перепеченова А.Я.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Приложение N 1

к Приказу Судебного департамента

от 27 декабря 2006 г. N 147

Форма N 5

--------------------------------

<*> Курсивом отмечены данные для неавтоматизированного учета.

Приложение N 2

к Приказу Судебного департамента

от 27 декабря 2006 г. N 147

Другие документы по теме
"О видах денежного довольствия (заработной платы) и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей"
"О признании утратившими силу правовых актов ГТК России"
"Об утверждении изменений размеров субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование в 2009 году объектов капитального строительства государственной собственности субъектов Российской Федерации и (или) на предоставление соответствующих субсидий из бюджетов субъектов Российской Федерации местным бюджетам на софинансирование объектов капитального строительства муниципальной собственности, включенных в федеральную целевую программу "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 07.08.2009 N 14504)
"Об утверждении перечня видов спорта, занятие которыми дает право на приобретение спортивного огнестрельного оружия с нарезным стволом" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.12.2010 N 19216)
Ошибка на сайте