Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 27.01.2016 N 14

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 27 января 2016 г. N 14

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ

В ИНСТРУКЦИЮ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ И ЗАПРОСАМИ ГРАЖДАН

И ОРГАНИЗАЦИЙ В СУДЕБНОМ ДЕПАРТАМЕНТЕ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННУЮ ПРИКАЗОМ СУДЕБНОГО

ДЕПАРТАМЕНТА ОТ 21 МАЯ 2010 Г. N 102

В целях реализации Федерального закона от 3 ноября 2015 г. N 305-ФЗ "О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" приказываю:

1. Внести изменение в пункт 6.5 раздела VI "Личный прием" Инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации, утвержденной приказом Судебного департамента от 21 мая 2010 г. N 102, дополнив первый абзац предложением следующего содержания: "Отдельные категории граждан в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, пользуются правом на личный прием в первоочередном порядке.".

2. Управлению делами (Миряшев С.В.) в установленном порядке учесть изменение, вносимое в Инструкцию по работе с обращениями и запросами граждан и организаций в Судебном департаменте при Верховном Суде Российской Федерации, утвержденную приказом Судебного департамента от 21 мая 2010 г. N 102.

3. Начальникам управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации внести соответствующее изменение в действующие инструкции по работе с обращениями и запросами граждан и организаций.

Об исполнении сообщить в Управление делами Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в срок до 31 марта 2016 г.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" на территории Ростовской области и Республики Калмыкия" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.03.2016 N 41611)
"Об утверждении Порядка ведения специального сегмента Федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.12.2004 N 6257)
"Об открытии железнодорожной станции Мегион Свердловской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
"Об утверждении Порядка составления, утверждения и представления в уполномоченный банк перечня иностранных исполнителей, участвующих в поставках продукции по государственному оборонному заказу и входящих в кооперацию головного исполнителя поставок продукции по государственному оборонному заказу в рамках сопровождаемой сделки" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.10.2015 N 39154)
Ошибка на сайте