Рейтинг@Mail.ru

Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 03.07.2019 N 127

СУДЕБНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ ПРИ ВЕРХОВНОМ СУДЕ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 3 июля 2019 г. N 127

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ

ДОЛЖНОСТНЫХ ОКЛАДОВ СУДЕЙ ФЕДЕРАЛЬНЫХ СУДОВ ОБЩЕЙ

ЮРИСДИКЦИИ, ФЕДЕРАЛЬНЫХ АРБИТРАЖНЫХ СУДОВ И МИРОВЫХ СУДЕЙ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 13 июня 2019 г. N 279 "Об увеличении должностных окладов судей в Российской Федерации" приказываю:

1. Председателям кассационных судов общей юрисдикции, кассационного военного суда, апелляционных судов общей юрисдикции, апелляционного военного суда, верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов, окружных (флотских) военных судов, арбитражных судов округов, арбитражных апелляционных судов, арбитражных судов субъектов Российской Федерации, Суда по интеллектуальным правам, начальникам управлений Судебного департамента в субъектах Российской Федерации произвести перерасчет:

должностных окладов судей федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов и мировых судей путем их повышения с 1 октября 2019 г. в 1,043 раза;

ежемесячной надбавки к ежемесячному денежному вознаграждению в размере 50 процентов ежемесячного пожизненного содержания судьям федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов и мировым судьям, имеющим право на получение ежемесячного пожизненного содержания в полном размере, которое могло быть им начислено при выходе в отставку, но продолжающим работать;

ежемесячного пожизненного содержания пребывающим в отставке судьям федеральных судов общей юрисдикции, федеральных арбитражных судов и мировым судьям, бывшим судьям;

ежемесячного возмещения в связи с гибелью (смертью) судьи федерального суда общей юрисдикции, федерального арбитражного суда, мирового судьи нетрудоспособным членам их семей, находившимся на их иждивении.

2. Председателям федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов принять меры по внесению соответствующих изменений в штатные расписания федеральных судов общей юрисдикции и федеральных арбитражных судов.

3. Главному финансово-экономическому управлению (Фатыхов Э.Н.) производить расходы, связанные с реализацией пункта 1 настоящего приказа, в пределах выделенных лимитов бюджетных обязательств.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Генерального директора Судебного департамента, осуществляющего координацию и контроль деятельности Управления социальной защиты судей и государственных служащих.

Генеральный директор

А.В.ГУСЕВ

Другие документы по теме
"О Конкурсной комиссии по отбору организаций на предоставление из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки произведений, созданных на языках народов Российской Федерации, и проектов, направленных на повышение уровня востребованности за рубежом российской художественной литературы" (вместе с "Положением о Конкурсной комиссии по отбору организаций на предоставление из федерального бюджета субсидий на организацию переводов на иностранные языки произведений, созданных на языках народов Российской Федерации, и проектов, направленных на повышение уровня востребованности за рубежом российской художественной литературы") (Зарегистрировано в Минюсте России 26.07.2019 N 55397)
"О внесении изменений в Федеральные авиационные правила "Подготовка и выполнение полетов в гражданской авиации Российской Федерации", утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 31 июля 2009 г. N 128" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.07.2019 N 55416)
"Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности федеральных государственных бюджетных и автономных учреждений, находящихся в ведении Министерства спорта Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.07.2019 N 55405)
"Об исключении из реестра таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "СПСР-ЭКСПРЕСС"
Ошибка на сайте