Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росжелдора от 14.06.2018 N 201

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 14 июня 2018 г. N 201

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПЕРЕЧЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СТАНЦИЙ, ОТКРЫТЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ

СООТВЕТСТВУЮЩИХ ОПЕРАЦИЙ, И ВЫПОЛНЯЕМЫХ ИМИ ОПЕРАЦИЙ

В соответствии с подпунктом 5.3.3 Положения о Федеральном агентстве железнодорожного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 397, Административным регламентом Федерального агентства железнодорожного транспорта предоставления государственной услуги по составлению перечней железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций на основании заявок владельцев инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденным приказом Минтранса России от 19 июля 2012 г. N 247, на основании обращения владельца инфраструктуры железнодорожного транспорта общего пользования - ОАО "РЖД" от 4 июня 2018 г. N исх-10633 приказываю:

1. В связи с государственной регистрацией права собственности на пассажирские платформы (свидетельства о государственной регистрации права от 15 декабря 2009 г. серия 50-НД N 473398, 473418):

включить на координатах железнодорожного остановочного пункта Стриглово, расположенного на участке Тверь - Ховрино Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", железнодорожный остановочный пункт Стреглово (код Единой сетевой разметки - 060853) в Перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций для выполнения пассажирских операций по знаку "О" (посадка и высадка пассажиров на (из) поезда пригородного и местного сообщения; прием и выдача багажа не производятся) Тарифного руководства N 4;

исключить остановочный пункт Стриглово (код Единой сетевой разметки - 060853) Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД" из Перечня железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций.

2. Начальнику Управления инфраструктуры и перевозок В.А. Крупину обеспечить внесение указанных изменений в перечень железнодорожных станций, открытых для выполнения соответствующих операций, и выполняемых ими операций и публикацию их в соответствующем Тарифном руководстве N 4.

3. Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

Руководитель

В.Ю.ЧЕПЕЦ

Другие документы по теме
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
"О внесении изменений в план информатизации Федерального агентства лесного хозяйства на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов, утвержденный приказом Федерального агентства лесного хозяйства от 22.02.2018 N 104"
"О внесении изменений в положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пензенской области"
"О внесении изменений в приказы Федерального агентства железнодорожного транспорта"
Ошибка на сайте