Рейтинг@Mail.ru

Приказ Роструда от 29.08.2017 N 521

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ

ПРИКАЗ

от 29 августа 2017 г. N 521

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИЛОЖЕНИЕ N 8 К ПРИКАЗУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2016 Г. N 538

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, СОБЛЮДЕНИЕ КОТОРЫХ ОЦЕНИВАЕТСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО КОНТРОЛЮ (НАДЗОРУ),

ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ

ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ"

В соответствии с пунктом 6 Порядка ведения перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости, утвержденного приказом Федеральной службы по труду и занятости от 25 ноября 2016 г. N 477, приказываю:

1. Внести изменения в приложение N 8 к приказу Федеральной службы по труду и занятости от 30 декабря 2016 г. N 538 "Об утверждении перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю (надзору), осуществляемых Федеральной службой по труду и занятости" (с изменениями, внесенными приказами Федеральной службы по труду и занятости от 21 марта 2017 г. N 134, от 28 апреля 2017 г. N 284, от 21 июня 2017 г. N 367, от 19 июля 2017 г. N 426, от 19 июля 2017 г. N 428, от 14 августа 2017 г. N 493, от 23 августа 2017 г. N 505) согласно приложению.

2. Управлению проектов информатизации в сфере труда и занятости (А.А. Громыко) обеспечить размещение настоящего приказа на едином портале Федеральной службы по труду и занятости в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по труду и занятости И.И. Шкловца.

Руководитель

В.Л.ВУКОЛОВ

Приложение

к приказу Федеральной службы

по труду и занятости

от 29 августа 2017 г. N 521

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПРИЛОЖЕНИЕ N 8 К ПРИКАЗУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ОТ 30 ДЕКАБРЯ 2016 Г. N 538

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, СОБЛЮДЕНИЕ КОТОРЫХ ОЦЕНИВАЕТСЯ

ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ ПО КОНТРОЛЮ (НАДЗОРУ),

ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫХ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ

ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ"

1. Позицию "Калининградская область" раздела IV дополнить пунктами 19, 20 и 21 следующего содержания:

"

Калининградская область

19.

"Об утверждении Порядка предоставления социальной услуги "Предоставление социального обслуживания в стационарной форме" (включая оказание социально-бытовых услуг, социально-медицинских услуг, социально-психологических услуг, социально-педагогических услуг, социально-трудовых услуг, социально-правовых услуг, услуг в целях повышения коммуникативного потенциала получателей социальных услуг, имеющих ограничения жизнедеятельности, в том числе детей-инвалидов, гражданам при наличии внутрисемейного конфликта, в том числе с лицами с наркотической или алкогольной зависимостью, лицами, имеющими пристрастие к азартным играм, лицами, страдающими психическими расстройствами, наличие насилия в семье)"

Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 5 мая 2017 г. N 238

Поставщики социальных услуг Калининградской области

В полном объеме

20.

"Об утверждении порядка предоставления социальных услуг в полустационарной форме и в форме на дому гражданам при наличии ребенка или детей (в том числе находящихся под опекой, попечительством), испытывающим трудности в социальной адаптации, а также гражданам при наличии внутрисемейного конфликта, в том числе с лицами с наркотической или алкогольной зависимостью, лицами, имеющими пристрастие к азартным играм, лицам, страдающими психическими расстройствами, наличия в семье"

Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 27 июня 2017 г. N 371

Поставщики социальных услуг Калининградской области

В полном объеме

21.

"Об утверждении порядка предоставления социальных услуг гражданам при наличии внутрисемейного конфликта, в том числе с лицами с наркотической или алкогольной зависимостью, лицами имеющими пристрастие к азартным играм, лицами, страдающими психическими расстройствами, наличия насилия в семье"

Приказ Министерства социальной политики Калининградской области от 29 июня 2017 г. N 379

Поставщики социальных услуг Калининградской области

В полном объеме

".

Другие документы по теме
"О внесении изменения в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 15 декабря 2016 г. N 2034-ст "О введении в действие межгосударственного стандарта"
"О внесении изменений в приложение N 1 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 28 марта 2013 г. N 166 "Об осуществлении бюджетных полномочий администратора доходов федерального бюджета подведомственными Министерству здравоохранения Российской Федерации федеральными казенными учреждениями"
"Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством Российской Федерации по делам Северного Кавказа государственной услуги по заключению договора аренды земельного участка, расположенного в границах особой экономической зоны на территории Северо-Кавказского федерального округа, для осуществления промышленно-производственной, технико-внедренческой, туристско-рекреационной деятельности или деятельности в портовой особой экономической зоне" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.11.2017 N 48931)
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче патентов для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.11.2017 N 48949)
Ошибка на сайте