Рейтинг@Mail.ru

Приказ Ростехнадзора от 07.09.2012 N 509

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ

ПРИКАЗ

от 7 сентября 2012 г. N 509

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПУНКТ 12 ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ

ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ НАДБАВКИ К ДОЛЖНОСТНОМУ ОКЛАДУ ЗА ОСОБЫЕ

УСЛОВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ПРЕМИРОВАНИЯ,

ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПООЩРЕНИЯ, ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ВЫПЛАТЫ

К ЕЖЕГОДНОМУ ОПЛАЧИВАЕМОМУ ОТПУСКУ, ВЫПЛАТЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ

ПОМОЩИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ

И АТОМНОМУ НАДЗОРУ, УТВЕРЖДЕННОГО ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ

НАДЗОРУ ОТ 1 ОКТЯБРЯ 2009 Г. N 830

В целях приведения нормативных правовых актов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:

Пункт 12 Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы, премирования, выплаты единовременного поощрения, единовременной выплаты к ежегодному оплачиваемому отпуску, выплаты материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, утвержденного приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 1 октября 2009 г. N 830 (зарегистрирован Минюстом России 9 ноября 2009 г., регистрационный N 15201; Российская газета, 2009, N 217), с изменениями, внесенными приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 6 апреля 2012 г. N 236 (зарегистрирован Минюстом России 21 июня 2012 г., регистрационный N 24655; Российская газета, 2012, N 150), изложить в следующей редакции:

"12. В целях осуществления премирования гражданских служащих в соответствии с подпунктом "а" пункта 7 настоящего Положения Финансовое управление за конкретный период работы осуществляет расчет размера премиального фонда центрального аппарата Ростехнадзора (далее - Расчет) с учетом сложившейся экономии по фонду оплаты труда в составе:

премиального фонда для премирования руководящего состава (заместителей руководителя, помощников руководителя, советников руководителя, руководителей структурных подразделений);

премиального фонда для премирования гражданских служащих по каждому структурному подразделению, исходя из утвержденной штатной численности и расчетной суммы премиального фонда на одну штатную единицу без учета руководящего состава (далее - Премиальный фонд структурного подразделения);

премиального фонда в распоряжении руководителя Ростехнадзора и заместителей руководителя Ростехнадзора для премирования гражданских служащих соответствующих структурных подразделений, по которым осуществляется координация и контроль деятельности, пропорционально штатной численности курируемых структурных подразделений (далее - Премиальный фонд куратора).

Расчет представляется на утверждение руководителю Ростехнадзора. В рамках рассмотрения вопросов премирования и утверждения Расчета руководитель Ростехнадзора может увеличить или снизить размер Премиального фонда структурного подразделения, Премиального фонда куратора и/или отдельного гражданского служащего с учетом достигнутых результатов при выполнении особо важных и сложных заданий в установленной сфере деятельности.

На основании утвержденного Расчета Финансовое управление доводит размер Премиального фонда куратора до руководителя Ростехнадзора и заместителей руководителя Ростехнадзора, осуществляющих координацию и контроль деятельности соответствующих структурных подразделений, и размер Премиального фонда структурного подразделения до руководителей соответствующих структурных подразделений.

Руководители структурных подразделений определяют размеры премий гражданским служащим структурного подразделения (за исключением премирования руководителя структурного подразделения) в пределах Премиального фонда структурного подразделения. Размеры премий гражданским служащим в пределах Премиального фонда структурного подразделения оформляются в виде представления в целом на структурное подразделение, которое направляется в Финансовое управление.

Руководитель Ростехнадзора и заместители руководителя Ростехнадзора определяют размеры премий гражданским служащим структурных подразделений, по которым осуществляют координацию и контроль деятельности, в пределах Премиального фонда куратора. Размеры премий гражданским служащим в пределах Премиального фонда куратора оформляются в виде представления, которое направляется в Финансовое управление.

Конкретный размер премии руководящему составу (заместителям руководителя, помощникам руководителя, советникам руководителям, руководителей структурных подразделений) определяется руководителем Ростехнадзора в приказе о премировании в пределах выделенных средств согласно утвержденному Расчету.

В соответствии с подпунктом "б" пункта 7 настоящего Положения заместители руководителя Ростехнадзора могут ходатайствовать перед руководителем Ростехнадзора о премировании помощников руководителя, советников руководителя, руководителей структурных подразделений и отдельных гражданских служащих, а руководители структурных подразделений - о премировании отдельных гражданских служащих структурного подразделения. Размер премий согласуется с Финансовым управлением, исходя из расчета экономии фонда оплаты труда центрального аппарата Ростехнадзора.

Размеры премий руководителям территориальных органов Ростехнадзора определяет руководитель Ростехнадзора.".

Руководитель

Н.Г.КУТЬИН

Другие документы по теме
"Об утверждении Федерального стандарта спортивной подготовки по виду спорта гиревой спорт" (Зарегистрировано в Минюсте России 16.02.2015 N 36025)
(ред. от 20.02.2014) "Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам химических производств, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.09.2011 N 21737)
"О признании выпуска облигаций государственного сберегательного займа Российской Федерации двадцать второй серии несостоявшимся"
"Об утверждении Порядка опубликования и вступления в силу актов Федеральной службы по надзору в сфере связи, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 13.07.2006 N 8057)
Ошибка на сайте