Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росстата от 27.08.2019 N 470

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

ПРИКАЗ

от 27 августа 2019 г. N 470

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ

В ПЛАН НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ НА 2019 - 2021 ГОДЫ,

УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ РОССТАТА ОТ 6 ДЕКАБРЯ 2018 Г. N 716

В целях научно-методологического обеспечения развития государственной статистики приказываю:

1. Утвердить прилагаемое дополнение, которое вносится в План научно-исследовательских работ Федеральной службы государственной статистики на 2019 - 2021 годы, утвержденный приказом Росстата от 6 декабря 2018 г. N 716 (приложение) (далее - Дополнение).

2. Управлению статистики труда (Зайнуллина З.Ж.) в недельный срок после утверждения Дополнения подготовить в установленном порядке техническое задание на выполнение научно-исследовательской работы N 13, указанной в Дополнении, и необходимые материалы для подготовки конкурсной документации.

4. Управлению организации статистического наблюдения и контроля (Воробьева Н.В.) в двухнедельный срок после предоставления необходимых документов обеспечить подготовку и утверждение конкурсной документации на выполнение научно-исследовательской работы N 13.

5. Финансово-экономическому управлению (Евдокимова И.А.):

обеспечить размещение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение научно-исследовательской работы N 13 в сроки, установленные законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд;

обеспечить финансирование научно-исследовательской работы N 13 за счет средств федерального бюджета, выделенных на финансирование НИОКР.

Временно исполняющий обязанности

руководителя Федеральной службы

государственной статистики

С.Н.ЕГОРЕНКО

Приложение

Утверждено

приказом Росстата

от 27.08.2019 N 270

ДОПОЛНЕНИЕ,

КОТОРОЕ ВНОСИТСЯ В ПЛАН НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ

НА 2019 - 2021 ГОДЫ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ РОССТАТА

ОТ 6 ДЕКАБРЯ 2018 Г. N 716

В разделе 1. "Научно-исследовательские работы, выполняемые научными организациями на контрактной основе, за счет средств текущего финансирования НИОКР" дополнить пунктом 13 за 2019 год следующего содержания:

N лота

Наименование конкурсной работы

Наименование результатов работы

Срок исполнения работы

Заказчики работ (управления центрального аппарата Федеральной службы государственной статистики)

Основание для включения в План

Внедрение в статистическую практику

Источник финансирования

2019

"13

Разработка и апробация алгоритмов расчета численности наемных работников, показателей заработной платы на основе административных данных Пенсионного фонда Российской Федерации

Рекомендации по расчету показателей рынка труда на основе разработки и апробации алгоритмов на основе административных данных Пенсионного фонда Российской Федерации

декабрь

Управление статистики труда

Постановление Правительства Российской Федерации от 11 июля 2015 г. N 698 "Об организации федеральных статистических наблюдений для формирования официальной статистической информации о среднемесячном доходе от трудовой деятельности", постановление Правительства Российской Федерации от 14 сентября 2015 г. N 973 "О совершенствовании статистического учета в связи с включением в официальную статистическую информацию показателя среднемесячной начисленной заработной платы наемных работников в организациях, у индивидуальных предпринимателей и физических лиц (среднемесячного дохода от трудовой деятельности)",

Использование при расчете показателей численности и заработной платы работников

Бюджет

(из средств, выделенных на НИОКР)"

постановление Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 946 "Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения".

Приказ Росстата от 24 декабря 2010 г. N 460 "О постановлении Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года N 946 "Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения"

Другие документы по теме
"Об исключении сведений о туроператорах из Единого федерального реестра туроператоров"
(ред. от 03.02.2021) "Об Общественном совете при Министерстве финансов Российской Федерации" (вместе с "Положением об Общественном совете при Министерстве финансов Российской Федерации", "Дополнительными (специфическими) требованиями к общественным объединениям и иным негосударственным некоммерческим организациям, обладающим правом выдвижения кандидатур в члены Общественного совета при Министерстве финансов Российской Федерации и кандидатам в члены Общественного совета при Министерстве финансов Российской Федерации")
"Об утверждении формы заявления налогоплательщика-организации о предоставлении налоговой льготы по транспортному налогу и (или) земельному налогу, порядка ее заполнения и формата представления указанного заявления в электронной форме" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.09.2019 N 55866)
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 27 марта 2019 г. N ВБ-237фс "Об утверждении плана информатизации Федеральной службы по надзору в сфере транспорта на очередной финансовый 2019 год и плановый период 2020, 2021 годов"
Ошибка на сайте