Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росстандарта от 29.05.2018 N 1050

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ

И МЕТРОЛОГИИ

ПРИКАЗ

от 29 мая 2018 г. N 1050

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ О СЕВЕРО-ЗАПАДНОМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ

ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ

РЕГУЛИРОВАНИЮ И МЕТРОЛОГИИ ОТ 5 АВГУСТА 2010 Г. N 2919

В целях совершенствования контроля за деятельностью Северо-Западного межрегионального территориального управления Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии приказываю:

Внести в Положение о Северо-Западном межрегиональном территориальном управлении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, утвержденное приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 5 августа 2010 г. N 2919, следующие изменения:

пункт 16.24 изложить в следующей редакции:

"16.24. Согласовывает с Росстандартом размер премии за выполнение особо важных и сложных заданий и размер денежного поощрения, подлежащих выплате заместителю руководителя СЗМТУ Росстандарта.";

дополнить пунктом 16.25 следующего содержания:

"16.25. Осуществляет другие полномочия, делегируемые ему Росстандартом в соответствии с действующим законодательством.".

Руководитель

А.В.АБРАМОВ

Другие документы по теме
(ред. от 01.08.2022) "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 3 декабря 2010 г. N 552"
"О внесении изменений в Положение о Южном межрегиональном территориальном управлении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, утвержденное приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 17 августа 2010 г. N 3053"
"Об утверждении Порядка признания безнадежными к взысканию и списания налоговым органом переданных органами Пенсионного фонда Российской Федерации и органами Фонда социального страхования Российской Федерации недоимки по страховым взносам и задолженности по соответствующим пеням и штрафам, образовавшихся на 1 января 2017 года, а также сумм страховых взносов, пеней и штрафов, доначисленных органами Пенсионного фонда Российской Федерации, органами Фонда социального страхования Российской Федерации, подлежащих уплате по результатам контрольных мероприятий, проведенных за расчетные (отчетные) периоды, истекшие до 1 января 2017 года, в связи с истечением установленного срока их взыскания в период с 1 января 2017 года до даты подписания акта приема-передачи" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2018 N 51201)
"Об установлении предельного уровня соотношения среднемесячной заработной платы руководителей, заместителей руководителей, главных бухгалтеров федеральных государственных бюджетных и казенных учреждений, находящихся в ведении Федерального агентства по государственным резервам, и среднемесячной заработной платы работников этих учреждений (без учета заработной платы руководителя, заместителей руководителя, главного бухгалтера)" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.05.2018 N 51233)
Ошибка на сайте