Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росприроднадзора от 13.06.2017 N 285

МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ

ПРИКАЗ

от 13 июня 2017 г. N 285

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (РОСПРИРОДНАДЗОРА)

ПО ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ

В связи со служебной необходимостью приказываю:

1. Внести в Положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ямало-Ненецкому автономному округу, утвержденное приказом Росприроднадзора от 25.08.2016 N 554 "Об утверждении Положения об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ямало-Ненецкому автономному округу", следующие изменения:

1.1. Абзац первый пункта 1 после слов "континентальном шельфе Российской Федерации" дополнить словами:

"с региональным отделом, расположенным в г. Ноябрьск".

1.2. Изложить пункт 15 в следующей редакции:

"15. Местонахождение Управления: г. Салехард, ул. Мира, д. 40. Местонахождение регионального отдела: г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель XVI.".

2. Руководителю Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ямало-Ненецкому автономному округу Попову С.В. обеспечить регистрацию настоящего приказа в соответствующих регистрационных органах.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель

А.Г.СИДОРОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Положение об Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ямало-Ненецкому автономному округу"
"Об утверждении профессионального стандарта "Мастер по дезактивации" (Зарегистрировано в Минюсте России 11.05.2018 N 51059)
"О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 2 июля 2010 г. N 66н "О формах бухгалтерской отчетности организаций" (Зарегистрировано в Минюсте России 15.05.2018 N 51103)
"Об утверждении Положения о Межрегиональном управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Красноярскому краю и Республике Тыва"
Ошибка на сайте