Рейтинг@Mail.ru

Приказ Росавиации от 30.05.2016 N 436

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА

ПРИКАЗ

от 30 мая 2016 г. N 436

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ РОСАВИАЦИИ ОТ 4 ФЕВРАЛЯ 2016 Г. N 51

В связи с изменениями организационно-штатной структуры Федерального агентства воздушного транспорта, утвержденными приказом от 15 марта 2016 г. N 1/шр "О штатном расписании центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта", в соответствии с подпунктом 9.9 Положения о Федеральном агентстве воздушного транспорта, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2004 г. N 396, приказываю:

1. В приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 4 февраля 2016 г. N 51 "Об утверждении Положения о порядке сообщения федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа)" внести следующие изменения:

1) пункт 3 считать утратившим силу;

2) в пункте 4 слова "бухгалтерский учет подарков, переданных гражданскими служащими" заменить словами "прием и регистрацию уведомлений гражданских служащих о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, прием, учет и хранение подарков, переданных гражданскими служащими, а также их реализацию либо уничтожение".

2. В пунктах 5, 7, 10, 11, 14 и 15 Положения о порядке сообщения федеральными государственными гражданскими служащими центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, его сдачи, оценки и реализации (выкупа) слова "административно-хозяйственного обеспечения" заменить словами "финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности".

3. Состав комиссии центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта для рассмотрения уведомлений гражданских служащих о получении подарков в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, составления актов приема-передачи подарков, оценки их стоимости, внесения предложений по их реализации изложить в редакции согласно приложению к настоящему приказу.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федерального агентства воздушного транспорта А.В. Белякова.

Руководитель

А.В.НЕРАДЬКО

Приложение

к приказу Росавиации

от 30 мая 2016 г. N 436

"Утвержден

приказом Федерального агентства

воздушного транспорта

от 04.02.2016 N 51

СОСТАВ

КОМИССИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЙ

ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ О ПОЛУЧЕНИИ ПОДАРКОВ В СВЯЗИ

С ПРОТОКОЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, СЛУЖЕБНЫМИ КОМАНДИРОВКАМИ

И ДРУГИМИ ОФИЦИАЛЬНЫМИ МЕРОПРИЯТИЯМИ, УЧАСТИЕ В КОТОРЫХ

СВЯЗАНО С ИСПОЛНЕНИЕМ ИМИ СЛУЖЕБНЫХ (ДОЛЖНОСТНЫХ)

ОБЯЗАННОСТЕЙ, СОСТАВЛЕНИЯ АКТОВ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ ПОДАРКОВ,

ОЦЕНКИ ИХ СТОИМОСТИ, ВНЕСЕНИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ИХ РЕАЛИЗАЦИИ

Председатель комиссии:

А.В. Беляков

-

заместитель руководителя Федерального агентства воздушного транспорта

Секретарь комиссии:

Д.В. Панина

-

главный специалист-эксперт отдела хозяйственного обеспечения Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности

Заместитель председателя комиссии:

А.А. Щукин

-

заместитель начальника Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности

Члены комиссии:

И.С. Артемьева

-

советник отдела государственного заказа, договорной работы и развития государственно-частного партнерства Управления правового обеспечения и имущественных отношений

В.В. Гусаров

-

заместитель начальника отдела управления государственным имуществом Управления правового обеспечения и имущественных отношений

Н.Г. Авдеева

-

заместитель начальника Управления финансового обеспечения, бюджетного планирования и отчетности

О.А. Попова

-

советник отдела по работе с международными организациями Управления международного сотрудничества

В.Н. Шкляров

-

заместитель начальника отдела социально-трудовых отношений и охраны труда Управления государственной службы и кадров".

Другие документы по теме
"О Порядке отбора организаций, осуществляющих выпуск учебных пособий, которые допускаются к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.07.2015 N 38259)
"Об утверждении статистического инструментария для организации Министерством образования и науки Российской Федерации федерального статистического наблюдения за деятельностью образовательных организаций"
(ред. от 30.09.2016) "О реализации положений Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (Зарегистрировано в Минюсте России 13.05.2009 N 13915)
"Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16.09.2009 N 14782)
Ошибка на сайте