Рейтинг@Mail.ru

Приказ ОАО "РЖД" от 09.11.2005 N 183

ОАО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"

ПРИКАЗ

от 9 ноября 2005 г. N 183

ОБ УТОЧНЕНИИ ПОРЯДКА УПРАВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЯ

НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОАО "РЖД"

В связи с изменениями в кадровом составе руководства ОАО "РЖД приказываю:

1. Внести в Приказ ОАО "РЖД" от 9 июля 2004 г. N 100 "О порядке управления и распоряжения недвижимым имуществом ОАО "РЖД" следующие изменения:

а) в пункте 2 Приказа слова "Первый вице-президент ОАО "РЖД" по экономике и корпоративному развитию, начальник Департамента управления имуществом и организационных структур" заменить словами "старший вице-президент ОАО "РЖД", в ведении которого находятся вопросы стратегического планирования и развития, вице-президент ОАО "РЖД", в ведении которого находятся вопросы корпоративного управления";

б) в Положении о порядке управления и распоряжения недвижимым имуществом ОАО "РЖД", утвержденном упомянутым Приказом:

по тексту Положения и приложений к нему слова "первого вице-президента ОАО "РЖД" по экономике и корпоративному развитию в соответствующем падеже заменить словами "старшего вице-президента ОАО "РЖД", в ведении которого находятся вопросы стратегического планирования и развития" в соответствующем падеже, слова "начальника Департамента по управлению имуществом и организационных структур" в соответствующем падеже - словами "вице-президента ОАО "РЖД", в ведении которого находятся вопросы "корпоративного управления" в соответствующем падеже, слова Департамент по управлению имуществом и организационных структур" в соответствующем падеже - словами "Департамент управления имуществом" в соответствующем падеже;

в приложении N 10 к указанному Положению слово "ЦУШ" заменить словом "ЦРИ".

2. Вице-президенту ОАО "РЖД" Семечкину А.Е., начальникам Департамента управления имуществом Ротенбергу И.А. и Правового департамента Бынкову В.И. подготовить при необходимости и представить в установленном порядке предложения о внесении в нормативные документы ОАО "РЖД" изменений, вытекающих из настоящего Приказа.

Президент

В.И.ЯКУНИН

Другие документы по теме
"О внесении изменений в Обязательные постановления в морском порту Высоцк, утвержденные приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 5 мая 2015 г. N 161" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.08.2015 N 38627)
"О признании утратившими силу некоторых нормативных актов ГТК России"
(ред. от 12.12.2016) "Об утверждении профессионального стандарта "Инженер-технолог в области производства наногетероструктурных СВЧ-монолитных интегральных схем" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.03.2014 N 31666)
"О железнодорожной станции Копылово Западно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
Ошибка на сайте