Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Бухгалтер-эксперт Евдокимова Наталья
Оставить комментарий 28 июня 2023
Уведомление о приеме на работу иностранного гражданина

 Уведомление о заключении трудового договора с иностранцем — это специализированная форма, которую работодатель обязан направить в МВД при трудоустройстве мигрантов. За нарушение сроков предусмотрены существенные штрафы. К тому же чиновники регулярно обновляют бланки. 

Оставить комментарий 20 июля 2018
Уведомление о расторжении трудового договора с иностранцем
Уведомление о расторжении трудового договора с иностранцем — это форма, которая в обязательном порядке заполняется при расторжении договора с иностранным работником. Она должна быть в течение трех рабочих дней предоставлена в МВД РФ, в противном случае возможно наказание в виде солидного штрафа. В статье рассмотрены правила заполнения и предоставления.
Оставить комментарий 19 июля 2018
Уведомление о заключении договора с иностранным гражданином

Уведомление о заключении договора с иностранным гражданином — это форма, которую работодатель обязан заполнить и направить в МВД. Обратите внимание, что в 2020 году форма изменена. Читайте о том, как ее заполнить и в какие сроки отправить, чтобы не быть оштрафованными.

Оставить комментарий 13 июля 2018
Произошедшие и грядущие изменения трудового законодательства в 2020 году

Трудовое законодательство 2020 — это комплекс нормативных актов, регулирующих трудовые отношения. Как менялось и будет меняться законодательство в нынешнем году? Представим информацию об изменениях, новостях и ответственности за нарушение трудового законодательства в 2020 году в виде таблиц.

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приложение к приказу Росрыболовства от 20 октября 2008 г. N 259-дк"
"О внесении изменений в приложение N 3 к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 11 сентября 2017 г. N 1914 "Об утверждении максимально допустимых нормативов трудоемкости по передаче единиц величин от государственных эталонов единиц величин и поверки средств измерений, уровня рентабельности, размера средней заработной платы специалистов и размера косвенных расходов в отношении федеральных бюджетных учреждений - государственных региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний, находящихся в ведении Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и осуществляющих поверку средств измерений по регулируемым ценам" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.04.2018 N 50679)
"Об утверждении изменения национального стандарта Российской Федерации"
"О внесении изменений в приложения к приказу Министерства финансов Российской Федерации от 6 декабря 2010 г. N 162н "Об утверждении Плана счетов бюджетного учета и Инструкции по его применению" и признании утратившими силу отдельных положений приказов Министерства финансов Российской Федерации от 24 декабря 2012 г. N 174н, от 17 августа 2015 г. N 127н"
Ошибка на сайте