Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 15.04.2005 N 280

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 15 апреля 2005 г. N 280

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТОЖДЕСТВА

НАИМЕНОВАНИЯ ДОЛЖНОСТИ "ТАНЦОВЩИК (ТАНЦОВЩИЦА)"

НАИМЕНОВАНИЮ ДОЛЖНОСТИ "АРТИСТ - ИСПОЛНИТЕЛЬ

ТАНЦЕВАЛЬНЫХ НОМЕРОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ

ХУДОЖЕСТВЕННОМ КОЛЛЕКТИВЕ"

В соответствии с пунктом 2 Постановления Правительства Российской Федерации от 11 июля 2002 г. N 516 "Об утверждении Правил исчисления периодов работы, дающей право на досрочное назначение трудовой пенсии по старости в соответствии со статьями 27 и 28 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 28, ст. 2872) Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации по согласованию с Пенсионным фондом Российской Федерации приказывает:

Установить тождество наименования должности "танцовщик (танцовщица)" наименованию должности "артист - исполнитель танцевальных номеров в профессиональном художественном коллективе", предусмотренному Списком профессий и должностей работников театров и других театрально-зрелищных предприятий и коллективов, творческая работа которых дает право на пенсию за выслугу лет по правилам статьи 82 Закона РСФСР "О государственных пенсиях в РСФСР", утвержденным Постановлением Совета Министров РСФСР от 28 августа 1991 года N 447.

Министр

здравоохранения

и социального развития

Российской Федерации

М.Ю.ЗУРАБОВ

Другие документы по теме
"Об открытии железнодорожной станции Невинномысская Северо-Кавказской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
"О признании не действующим на территории Российской Федерации абзаца 3 пункта 2 Правил об очередных и дополнительных отпусках, утвержденных НКТ СССР 30 апреля 1930 года N 169"
"О внесении изменений в Приложения N 1 и N 2, утвержденные приказом Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка от 19 мая 2011 г. N 9н" (Зарегистрировано в Минюсте России 17.01.2013 N 26561)
"Об утверждении методических рекомендаций по расчету показателей для оценки эффективности управления государственным имуществом и формирования статистического наблюдения"
Ошибка на сайте