Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минтруда России от 24.08.2016 N 441н

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 августа 2016 г. N 441н

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ

В МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА

И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОТ 19 ОКТЯБРЯ 2015 Г. N 734Н

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2016 г. N 340 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 17 марта 2014 г. N 193" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, N 18, ст. 2632) приказываю:

Внести изменения в Порядок организации внутреннего финансового контроля в Министерстве труда и социальной защиты Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19 октября 2015 г. N 734н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 12 ноября 2015 г., регистрационный N 39677).

Министр

М.А.ТОПИЛИН

Приложение

к приказу Министерства труда

и социальной защиты

Российской Федерации

от 24 августа 2016 г. N 441н

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНОСИМЫЕ В ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ ВНУТРЕННЕГО

ФИНАНСОВОГО КОНТРОЛЯ В МИНИСТЕРСТВЕ ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ

ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ

МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 19 ОКТЯБРЯ 2015 Г. N 734Н

1. В абзаце первом пункта 3 слово "непрерывно" исключить.

2. В пункте 4:

1) в подпункте "б" слово "авторизация" заменить словами "подтверждение (согласование)";

2) в подпункте "г" слова "сбор и анализ" заменить словами "сбор (запрос), анализ и оценка (мониторинг)".

3. Пункт 5 после слов "подчиненности (подведомственности)" дополнить словами ", смежного контроля".

4. Пункт 6 изложить в следующей редакции:

"6. Внутренний финансовый контроль осуществляется в соответствии с картой внутреннего финансового контроля, образец которой предусмотрен приложением N 2 к настоящему Порядку.

Утверждение карт внутреннего финансового контроля осуществляется заместителем Министра труда и социальной защиты Российской Федерации в соответствии с распределением обязанностей между руководством Министерства.".

5. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Формирование (актуализация) карты внутреннего финансового контроля осуществляется директорами департаментов Министерства, ответственных за результаты выполнения внутренних бюджетных процедур.".

6. В таблице приложения N 4 к названному Порядку:

1) дополнить позицией 4 следующего содержания:

"

4. Смежный контроль

";

2) в наименовании графы 8 слово "Росфиннадзор" заменить словами "федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по контролю и надзору в финансово-бюджетной сфере".

Другие документы по теме
(ред. от 14.07.2014) "Об утверждении Регламента Конкурсной комиссии Федеральной службы по тарифам по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации и Методики проведения конкурса" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.01.2007 N 8859)
"О внесении изменения в Порядок предоставления набора социальных услуг отдельным категориям граждан, утвержденный Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. N 328" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.07.2010 N 17723)
"О внесении изменений в Административный регламент Федеральной налоговой службы по предоставлению государственной услуги по бесплатному информированию (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актах, порядке исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочиях налоговых органов и их должностных лиц, а также по приему налоговых деклараций (расчетов), утвержденный приказом Министерства финансов Российской Федерации от 2 июля 2012 г. N 99н" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.01.2014 N 31104)
"О внесении изменений в приложения N 1, N 2 к приказу Федеральной налоговой службы от 2 октября 2009 г. N ММ-7-5/483@ "Об утверждении Положения о порядке выплаты ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия государственной гражданской службы федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Федеральной налоговой службы и начальникам межрегиональных инспекций Федеральной налоговой службы, премирования, выплаты единовременного поощрения, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и оказания материальной помощи федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата Федеральной налоговой службы, руководителям управлений Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации и начальникам межрегиональных инспекций Федеральной налоговой службы и Положения об условиях выплаты работникам центрального аппарата Федеральной налоговой службы, замещающим должности, не являющиеся должностями федеральной государственной гражданской службы, ежемесячной надбавки к должностному окладу за сложность, напряженность и высокие достижения в труде, премий, единовременной выплаты при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска и материальной помощи" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.09.2015 N 38770)
Ошибка на сайте