Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минпромторга РФ от 11.06.2008 N 3

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 июня 2008 г. N 3

На основании Положения о Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 438, и в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 2 июня 2008 г. N 793-р приказываю:

1. Территориальным органам, подчиненным Министерству промышленности и торговли Российской Федерации (далее - территориальные органы), до приведения в соответствие нормативных правовых актов, регулирующих вопросы лицензирования в сфере внешней торговли товарами, осуществлять оформление и выдачу экспортных и импортных лицензий и иных разрешительных документов, используя бланк лицензии и гербовую печать преобразованного Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации.

2. Территориальным органам обеспечить передачу сведений о выданных лицензиях и иных разрешительных документах в виде электронных копий через специальное программное обеспечение в федеральный банк выданных лицензий в установленном ранее порядке и формате.

3. Указанные разрешительные документы являются действительными до окончания их срока действия и продлению не подлежат.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра А.В. Дементьева.

Министр

В.Б.ХРИСТЕНКО

Другие документы по теме
"Об утверждении стандарта скорой медицинской помощи при невротических расстройствах, связанных со стрессом, и соматоформных расстройствах" (Зарегистрировано в Минюсте России 20.02.2013 N 27220)
"Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения государственных служащих Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации"
(ред. от 21.07.2015) "Об утверждении формы соглашения о предоставлении производителям сельскохозяйственной техники субсидий из федерального бюджета на возмещение затрат на производство и реализацию сельскохозяйственной техники" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.04.2015 N 36774)
"Об утверждении Классификатора видов предпринимательской деятельности, в отношении которых законом субъекта Российской Федерации предусмотрено применение патентной системы налогообложения (КВПДП)"
Ошибка на сайте