Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минпромторга России от 10.06.2016 N 1942

МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 10 июня 2016 г. N 1942

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОТ 27 ИЮНЯ 2008 Г. N 8

Внести в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 27 июня 2008 г. N 8 "О ведомственных знаках отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации" (далее - приказ) следующие изменения:

1. Пункт 1 приказа дополнить абзацем следующего содержания:

"медаль В.В. Бахирева.";

2. Пункт 2 приказа дополнить абзацем следующего содержания:

"Положение о медали В.В. Бахирева (Приложение N 18).".

3. Дополнить приказ Приложением N 18, изложив в редакции согласно приложению к приказу.

Министр

Д.В.МАНТУРОВ

Приложение

к приказу Минпромторга России

от 10 июня 2016 г. N 1942

"Приложение N 18

к приказу Минпромторга России

от 27 июня 2008 г. N 8

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕДАЛИ В.В. БАХИРЕВА

1. Медалью В.В. Бахирева награждаются работники организаций промышленности боеприпасов и спецхимии оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации, работники центрального аппарата Министерства, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и их территориальных органов, а также ветераны региональной общественной организации ветеранов войны и труда отрасли боеприпасов за заслуги в развитии боеприпасной отрасли и большой вклад в разработку, создание и изготовление современных видов вооружения, военной и специальной техники, боеприпасов и продукции специальной химии с использованием передовых научных разработок и проработавшие в отрасли боеприпасов и спецхимии не менее 15 лет.

2. Медалью В.В. Бахирева могут быть награждены иные лица, внесшие существенный вклад в укрепление обороноспособности страны, в обеспечение конкурентоспособности и в продвижение оружия, боеприпасов и спецхимии на мировой рынок.

3. Работникам, награжденным медалью В.В. Бахирева, вручается медаль установленного образца, выдается удостоверение на право ее ношения, в трудовую книжку вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа о награждении медалью.

Организациям рекомендуется, при наличии собственных денежных средств, вручать ценный подарок (денежную премию), устанавливать надбавку к пенсии, применять другие виды материального поощрения лиц, награжденных медалью В.В. Бахирева.

4. Вручение медали и удостоверения к ней производится в торжественной обстановке на общем собрании организации.

5. Медаль В.В. Бахирева носится на правой стороне груди.

6. Повторное награждение медалью В.В. Бахирева не допускается.

7. Медаль В.В. Бахирева при утере повторно не выдается.".

Другие документы по теме
"Об утверждении Перечня документов, необходимых для принятия решения о списании федерального имущества, в том числе недвижимого (включая объекты незавершенного строительства) и особо ценного движимого имущества, закрепленного за подведомственными Минкультуры России организациями на праве хозяйственного ведения или оперативного управления" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 24.11.2011 N 22386)
"О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 05.09.2014 N П/426 "Об утверждении Стратегии архивного хранения и перевода в электронную форму дел правоустанавливающих документов и кадастровых дел"
(ред. от 25.03.2015) "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании" (Зарегистрировано в Минюсте России 28.11.2014 N 34993)
"О внесении изменений в Инструкцию, утвержденную Приказом МВД России от 5 мая 1993 г. N 210" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 20.03.2001 N 2618)
Ошибка на сайте