Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минкультуры России от 29.11.2016 N 57949-р

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 ноября 2016 г. N 57949-р

О РЕГИСТРАЦИИ

ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ "ЦЕРКОВЬ

ПАРАСКЕВЫ ПЯТНИЦЫ", 1207 Г., XIV, XV, XVII - XIX ВВ.,

ВХОДЯЩЕГО В СОСТАВ ОБЪЕКТА КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО

ЗНАЧЕНИЯ "АНСАМБЛЬ ЯРОСЛАВОВА ДВОРИЩА И ДРЕВНЕГО ТОРГА",

XII - XX ВВ. (НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ), В ЕДИНОМ

ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕЕСТРЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ

(ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ) НАРОДОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Руководствуясь Федеральным законом от 25 июня 2002 г. N 73-ФЗ "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации", пунктом 5.4.3 Положения о Министерстве культуры Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2011 г. N 590, и Положением о едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, утвержденным приказом Минкультуры России от 3 октября 2011 г. N 954, приказываю:

1. Зарегистрировать объект культурного наследия федерального значения "Церковь Параскевы Пятницы", 1207 г., XIV, XV, XVII - XIX вв. (далее - памятник), расположенный по адресу (местонахождение): Новгородская область, г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д. 5 б, входящий в состав объекта культурного наследия федерального значения "Ансамбль Ярославова дворища и древнего Торга", XII - XX вв., в едином государственном реестре объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и присвоить ему регистрационный номер 531610061520076.

2. Департаменту государственной охраны культурного наследия (В.А. Цветнову) обеспечить внесение соответствующих сведений о памятнике в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации и их опубликование.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра

Н.А.МАЛАКОВ

Другие документы по теме
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
"Об установлении Перечня должностей военнослужащих, проходящих военную службу не на должностях летного состава, и других лиц, не относящихся к летному составу, но участвующих в полетах на летательных аппаратах (совершающих прыжки с парашютом, катапультирование) по планам боевой подготовки, учебным планам, планам научно-исследовательских работ и при испытаниях авиационных и авиационно-космических комплексов, специального вооружения, образцов и систем авиационной, ракетной, парашютно-десантной и воздухоплавательной техники в воздухе, которые обеспечиваются питанием по норме N 2 (летный паек) за счет средств федерального бюджета в дни полетов (совершения прыжков с парашютом, катапультирования)" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.12.2021 N 66174)
"О признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России"
"Об утверждении методики проведения экспертизы кормовой добавки" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2021 N 66101)
Ошибка на сайте