Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минфина России от 09.03.2016 N 21н

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 9 марта 2016 г. N 21н

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ПРЕДЕЛЬНОГО УРОВНЯ СООТНОШЕНИЯ СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ

РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ

ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ,

НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ, И СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ СПИСОЧНОГО

СОСТАВА (БЕЗ УЧЕТА РУКОВОДИТЕЛЯ, ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ РУКОВОДИТЕЛЯ

И ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА) ЭТИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

В соответствии с пунктом 6 Положения об условиях оплаты труда руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 2 января 2015 г. N 2 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 2, ст. 515), и распоряжением Правительства Российской Федерации от 12 декабря 2015 г. N 2555-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 52, ст. 7632) приказываю:

1. Утратил силу. - Приказ Минфина России от 26.07.2016 N 123н.

2. Установить предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя, его заместителей и главного бухгалтера федерального государственного унитарного предприятия "Внешнеэкономическое объединение "Алмазювелирэкспорт" и средней заработной платы работников списочного состава (без учета руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера) этого предприятия в кратности 5.

Министр

А.Г.СИЛУАНОВ

Другие документы по теме
"О совершенствовании механизма контроля за экспортом товаров и технологий двойного назначения и критичной ядерной продукции, имеющих отношение к оружию массового уничтожения и ракетным средствам его доставки"
"Об отмене Приказа Росприроднадзора от 16.08.2007 N 258"
(ред. от 11.08.2015) "Об утверждении форм и форматов сообщений, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации, а также порядка заполнения форм сообщений и порядка представления сообщений в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи" (вместе с "Порядком заполнения формы "Сообщение об участии в российских и иностранных организациях", "Порядком заполнения формы "Сообщение о создании на территории Российской Федерации обособленных подразделений (за исключением филиалов и представительств) российской организации и об изменениях в ранее сообщенные сведения о таких обособленных подразделениях", "Порядком заполнения формы "Сообщение об обособленных подразделениях российской организации на территории Российской Федерации, через которые прекращается деятельность организации (которые закрываются организацией)", "Порядком представления организациями и индивидуальными предпринимателями, а также нотариусами, занимающимися частной практикой, и адвокатами, учредившими адвокатские кабинеты, сообщений, предусмотренных пунктами 2 и 3 статьи 23 Налогового кодекса Российской Федерации, в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи") (Зарегистрировано в Минюсте России 11.07.2011 N 21307)
"Об утверждении требований к составу и структуре файлов, содержащих сведения из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, предоставляемых ФНС России в соответствии с положениями Федерального закона от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"
Ошибка на сайте