Рейтинг@Mail.ru
Статьи с этим документом
Журналист Мотрой Алена
Оставить комментарий 9 июня 2023
Как заполнять поля платежного поручения

Платежное поручение — это документ, который используют для перевода средств с расчетного счета организации ее контрагентам для оплаты товаров, работ и услуг. Его же заполняют для перечисления в бюджет сумм, которые входят или не входят в единый налоговый платеж. В течение 2024 года платежкой можно заменить и уведомления об исчисленных суммах налогов (сборов, взносов, авансовых платежей).

бухгалтер, юрист Дидух Юлия
Оставить комментарий 15 января 2019
Что такое статус плательщика в платежном поручении и как его заполнить

Статус в платежном поручении в 2024 году — это информация о плательщике в бюджет РФ. Бухгалтер обязан без ошибок заполнить поле 101 для верного зачисления денег. Со 2 октября 2017 года действуют новые требования, о которых вы сможете узнать из статьи.

Другие документы по теме
"Об утверждении порядка проведения работ по выявлению объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия, и государственному учету объектов, обладающих признаками объекта культурного наследия" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.09.2015 N 38812)
"О признании утратившим силу приказа Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Федерального космического агентства и Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" от 6 октября 2009 г. N 807/138/686" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.09.2012 N 25508)
"Об утверждении формы соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на реализацию отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие здравоохранения" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.06.2015 N 37813)
"Об утверждении формы отчета об осуществлении расходов, источником финансового обеспечения которых является субсидия, предоставленная Министерством спорта Российской Федерации из федерального бюджета Образовательному Фонду "Талант и успех" на реализацию мероприятий, направленных на выявление и поддержку детей и молодежи, проявивших выдающиеся способности, оказание содействия в получении такими лицами образования, в том числе в области искусств, естественнонаучного образования, а также образования в области физической культуры и спорта, включая организацию и осуществление спортивной подготовки" (Зарегистрировано в Минюсте России 07.09.2016 N 43589)
Ошибка на сайте