Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минэкономразвития России от 29.10.2012 N 701

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 октября 2012 г. N 701

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СВЕДЕНИЙ

О СОДЕРЖАНИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ КАРТОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ

ФОНДОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИХ ВЕДЕНИИ, А ТАКЖЕ ТРЕБОВАНИЙ

К ФОРМАТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О СОДЕРЖАНИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ

КАРТОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ФОНДОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИХ ВЕДЕНИИ,

ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

В соответствии с пунктами 3, 5 Правил предоставления федеральными органами исполнительной власти сведений о содержании ведомственных картографо-геодезических фондов, находящихся в их ведении, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 4 августа 2012 г. N 802 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 33, ст. 4687), приказываю:

Утвердить:

форму предоставления федеральными органами исполнительной власти сведений о содержании ведомственных картографо-геодезических фондов, находящихся в их ведении, согласно приложению N 1;

требования к формату предоставления федеральными органами исполнительной власти сведений о содержании ведомственных картографо-геодезических фондов, находящихся в их ведении, по телекоммуникационным каналам связи в электронном виде согласно приложению N 2.

Министр

А.Р.БЕЛОУСОВ

Приложение N 1

к приказу Минэкономразвития России

от 29.10.2012 N 701

--------------------------------

<*> Могут быть представлены на бумажном носителе, а также в электронном виде.

Приложение N 2

к приказу Минэкономразвития России

от 29.10.2012 N 701

ТРЕБОВАНИЯ

К ФОРМАТУ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ СВЕДЕНИЙ О СОДЕРЖАНИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ

КАРТОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ ФОНДОВ, НАХОДЯЩИХСЯ В ИХ ВЕДЕНИИ,

ПО ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫМ КАНАЛАМ СВЯЗИ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ

1. Сведения о содержании ведомственных картографо-геодезических фондов, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, предоставляемые в электронном виде, направляются в виде файлов данных в формате XML (далее - XML-документы), созданных с использованием XML-схем и обеспечивающих считывание и контроль предоставленных данных.

2. XML-схемы, используемые для формирования XML-документов, считаются введенными в действие с момента размещения на официальном сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт).

При изменении состава сведений о содержании ведомственных картографо-геодезических фондов, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии изменяет XML-схемы, обеспечивая при этом сохранение предыдущих версий XML-схем и возможность публичного доступа к их актуальной версии на официальном сайте.

3. Сведения о содержании ведомственных картографо-геодезических фондов, находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, предоставляемые в электронном виде, передаются с использованием следующих протоколов передачи информации: HTTP/1.1, HTTP/TLS, SMTP, SOAP, TLS 1.0.

Другие документы по теме
(ред. от 24.11.2014) "О квалификационных требованиях к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей федеральными государственными гражданскими служащими аппарата Счетной палаты Российской Федерации" (вместе с "Дополнительными квалификационными требованиями к профессиональным знаниям и навыкам федеральных государственных гражданских служащих аппарата Счетной палаты Российской Федерации, в должностные обязанности которых входят проведение контрольных и экспертно-аналитических мероприятий, проверка порядка формирования, управления и распоряжения средствами федерального бюджета, бюджетов государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральной собственностью и иными ресурсами, необходимым им для исполнения должностных обязанностей", "Дополнительными квалификационными требованиями к профессиональным знаниям и навыкам федеральных государственных гражданских служащих аппарата Счетной палаты Российской Федерации, в должностные обязанности которых входят создание, развитие и техническая эксплуатация информационных систем, а также использование в работе информационно-коммуникационных технологий, необходимым им для исполнения должностных обязанностей")
(ред. от 06.04.2012) "Об организации служебных командировок военнослужащих спасательных воинских формирований МЧС России и сотрудников Государственной противопожарной службы в системе Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий" (Зарегистрировано в Минюсте России 04.02.2008 N 11086)
"Об установлении запретных для плавания районов в зоне строительства транспортного перехода через Керченский пролив" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.02.2016 N 40906)
"Об утверждении рекомендаций по нормированию труда работников энергетического хозяйства"
Ошибка на сайте