Рейтинг@Mail.ru

Приказ Минэкономразвития России от 07.09.2020 N 574

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 7 сентября 2020 г. N 574

О РАЗМЕЩЕНИИ

ИНФОРМАЦИИ О РАССЧИТЫВАЕМОЙ ЗА КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД

СРЕДНЕМЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ИХ

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ И ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ ФЕДЕРАЛЬНЫХ

ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ

ФЕДЕРАЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ФУНКЦИИ И ПОЛНОМОЧИЯ УЧРЕДИТЕЛЯ

В соответствии с пунктом 3 Правил размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных внебюджетных фондов Российской Федерации, федеральных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 2016 г. N 1521 <1>, приказываю:

--------------------------------

<1> Собрание законодательства Российской Федерации, 2017, N 2, ст. 352.

1. Руководителям федеральных государственных учреждений, в отношении которых Министерство экономического развития Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя (далее - Учреждения), ежегодно не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным, обеспечить представление в Финансовый департамент на бумажном носителе и в электронном виде информации о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров Учреждений (далее - Информация) (рекомендуемый образец приведен в приложении к настоящему приказу).

2. Финансовому департаменту обеспечить обобщение и направление Информации в Департамент организационного обеспечения и коммуникаций не позднее 1 мая года, следующего за отчетным.

3. Департаменту организационного обеспечения и коммуникаций обеспечить размещение Информации на официальном сайте Министерства экономического развития Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" не позднее 15 мая года, следующего за отчетным.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Федулова В.В.

Министр

М.Г.РЕШЕТНИКОВ

Приложение

к приказу Минэкономразвития России

от 07.09.2020 N 574

Рекомендуемый образец

Информация

о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров федеральных государственных учреждений, в отношении которых Министерство экономического развития Российской Федерации осуществляет функции и полномочия учредителя,

за 20__ год

(полное наименование федерального государственного учреждения)

N п/п

Фамилия, имя, отчество (при наличии) лица, в отношении которого размещается информация

Занимаемая должность

Среднемесячная заработная плата (руб.)

1

2

3

4

Руководитель

(подпись)

(ФИО)

"__" ___________ 20__ г.

Другие документы по теме
"Об утверждении правил вида спорта "спортивное метание ножа"
"Об утверждении методики выявления общеобразовательных организаций, имеющих низкие образовательные результаты обучающихся на основе комплексного анализа данных об образовательных организациях, в том числе данных о качестве образования"
"Об утверждении Положения о специализированном жилищном фонде и порядке предоставления судьям служебных жилых помещений"
(ред. от 31.03.2023) "О внесении изменений в реестр общероссийских и аккредитованных региональных спортивных федераций"
Ошибка на сайте