Рейтинг@Mail.ru

Приказ Казначейства России от 03.09.2018 N 244

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО

ПРИКАЗ

от 3 сентября 2018 г. N 244

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОРЯДОК ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛАМ

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПРИКАЗОМ

ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ОТ 28 НОЯБРЯ 2017 Г. N 328

В связи со служебной необходимостью приказываю:

внести в Порядок осуществления территориальными органами Федерального казначейства производства по делам об административных правонарушениях, утвержденный приказом Федерального казначейства от 28 ноября 2017 г. N 328 328 (в редакции приказа Федерального казначейства от 14 декабря 2017 г. N 351) (далее - Порядок), следующие изменения:

подпункт 3.2.11 пункта 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2.11. Протокол и материалы дела направляются сопроводительным письмом для рассмотрения судье, в контрольный орган в сфере закупок, должностному лицу территориального органа Федерального казначейства, уполномоченным в соответствии с главой 23 КоАП рассматривать соответствующие дела.

Протокол, составленный должностным лицом Межрегионального операционного управления Федерального казначейства, а также материалы дела подлежат направлению для рассмотрения должностному лицу Федерального казначейства.

Протокол и материалы дела должны быть направлены в течение трех суток с момента составления протокола.

В материалы, прилагаемые к протоколу, направляемые на рассмотрение судье, включаются необходимые для уплаты суммы наложенного административного штрафа реквизиты.

Копии протоколов и материалов дел сшиваются должностным лицом территориального органа Федерального казначейства, в производстве которого находилось дело, и хранятся в соответствующих структурных подразделениях территориального органа Федерального казначейства, направивших эти материалы для рассмотрения, не менее пяти лет.".

Руководитель

Р.Е.АРТЮХИН

Другие документы по теме
"О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 21 июня 2016 г. N 2060 "Об утверждении методики проведения научно-технической оценки комплексных проектов" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.09.2018 N 52239)
"Об открытии железнодорожной станции Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"
"Об утверждении формы налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности, порядка ее заполнения, а также формата представления налоговой декларации по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности в электронной форме" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.09.2018 N 52230)
"О внесении изменений в Порядок применения к сотруднику федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы мер поощрения, утвержденный приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 28.12.2016 N 701" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.09.2018 N 52244)
Ошибка на сайте