Рейтинг@Mail.ru

Приказ Госкомрыболовства РФ от 20.09.2002 N 376

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2002 г. N 376

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ТРЕБОВАНИЯ К ПОЛУЧЕНИЮ ДИПЛОМОВ О ПРИСВОЕНИИ

КВАЛИФИКАЦИИ И СВИДЕТЕЛЬСТВ ПЕРСОНАЛА СУДОВ

РЫБОПРОМЫСЛОВОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Для приведения нормативных правовых актов Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации приказываю:

1. Пункт 3.6 части I Требований к получению дипломов о присвоении квалификации и свидетельств персонала судов рыбопромыслового флота Российской Федерации, утвержденных Приказом Госкомрыболовства России от 21.05.2002 N 202 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Российской Федерации 31.07.2002, N 3639) изложить в следующей редакции:

"3.6. Для получения диплома судового оператора радиоэлектронного оборудования второго класса (радиоэлектроника ГМССБ второго класса) необходимо иметь:

3.6.1. Диплом о высшем или среднем морском радиотехническом образовании; и

3.6.2. Стаж работы на судах рыбопромыслового флота не менее 6 месяцев в должности радиооператора или пройти учебно - производственную практику на судах по специальности радиооператора в течение 6 месяцев; и

3.6.3. Пройти подготовку в учебно - тренажерном центре ГМССБ в соответствии с учебным планом и отвечать стандарту компетентности, указанному в разделе A-IV/2 Кодекса ПДНВ".

2. Управлению мореплавания (В.В. Соколову), Юридическому отделу (Е.С. Кацу) направить настоящий Приказ в Министерство юстиции Российской Федерации на государственную регистрацию.

3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на Управление мореплавания (В.В. Соколова).

Председатель Комитета

Е.НАЗДРАТЕНКО

Другие документы по теме
"Об определении размеров должностных окладов, размеров и периодичности выплат стимулирующего характера руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации" (вместе с "Положением об определении размеров должностных окладов, размеров и периодичности выплат стимулирующего характера руководителей федеральных государственных унитарных предприятий, подведомственных Управлению делами Президента Российской Федерации") (Зарегистрировано в Минюсте России 02.06.2016 N 42396)
"О железнодорожных станциях"
"Об утверждении Правил по охране труда при погрузочно-разгрузочных работах и размещении грузов" (Зарегистрировано в Минюсте России 05.11.2014 N 34558)
(принято и введено в действие Приказом Росстандарта от 23.12.2010 N 1078-ст)
Ошибка на сайте