Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФССП России от 29.12.2018 N 630

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПРИКАЗ

от 29 декабря 2018 г. N 630

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ,

ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ С КАДРАМИ И ВОПРОСОВ БЕЗОПАСНОСТИ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ОТ 03.05.2018 N 173

В целях повышения эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов приказываю:

1. Внести в Положение об Управлении противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Федеральной службы судебных приставов, утвержденное приказом Федеральной службы судебных приставов от 03.05.2018 N 173, изменения согласно приложению.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор

Д.В.АРИСТОВ

Приложение

к приказу ФССП России

от 29.12.2018 N 630

ИЗМЕНЕНИЯ,

КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УПРАВЛЕНИИ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ

КОРРУПЦИИ, ОБЕСПЕЧЕНИЯ РАБОТЫ С КАДРАМИ И ВОПРОСОВ

БЕЗОПАСНОСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ ПРИКАЗОМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ

СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ОТ 03.05.2018 N 173

Раздел II дополнить пунктами следующего содержания:

"2.1.28.1. В случае совершения либо угрозы совершения террористического акта на объектах (территориях) центрального аппарата ФССП России организует информационное взаимодействие с уполномоченными правоохранительными органами.";

"2.1.54. Контролирует деятельность подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений территориальных органов ФССП России по проведению в отношении работников территориальных органов ФССП России проверок достоверности и полноты сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также соблюдения ими запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.

2.1.55. В целях осуществления надлежащего контроля имеет право запрашивать материалы, относящиеся к сбору и анализу сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников территориальных органов ФССП России, проверке достоверности указанных сведений и информацию о проводимых проверках соблюдения должностными лицами территориальных органов ФССП России запретов, ограничений и требований, установленных в целях противодействия коррупции.".

Другие документы по теме
"Об утверждении Положения о ведомственной пожарной охране Вооруженных Сил Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 22.03.2019 N 54139)
"О внесении изменений в Положение о Департаменте мелиорации, утвержденное приказом Минсельхоза России от 6 марта 2014 г. N 65"
"Об утверждении тарифов на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям ООО "Энергоснабжающая Компания" на территории Свердловской области" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.03.2019 N 54112)
"Об исключении из реестра таможенных представителей общества с ограниченной ответственностью "ПИТЕРТРАНС"
Ошибка на сайте