Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФССП России от 17.01.2020 N 104

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

ПРИКАЗ

от 17 января 2020 г. N 104

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОЙ ФОРМЫ КОНТРАКТА

О ПРОХОЖДЕНИИ СЛУЖБЫ В ОРГАНАХ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В соответствии с частью 7 статьи 23 Федерального закона от 01.10.2019 N 328-ФЗ "О службе в органах принудительного исполнения Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2019, N 40, ст. 5488) приказываю:

1. Утвердить примерную форму контракта о прохождении службы в органах принудительного исполнения Российской Федерации согласно приложению.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора Федеральной службы судебных приставов - заместителя главного судебного пристава Российской Федерации Захаркину Е.Ю.

Директор

Д.В.АРИСТОВ

Приложение

Утверждена

приказом ФССП России

от 17.01.2020 N 104

_______________________________

(место заключения)

"__" ____________________ 20__ г.

________________ / ______________

(подпись, фамилия, имя, отчество (при наличии) гражданина (сотрудника)

__________________ / _______________ /

(подпись руководителя федерального органа принудительного исполнения или уполномоченного руководителя, имеющего право назначения на соответствующую должность с указанием должности, фамилии, имени, отчества (при наличии)

Паспортные данные

М.П.

Серия

N

Кем и когда выдан

Место жительства

Другие документы по теме
(ред. от 21.09.2020) "Об утверждении Плана информатизации Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики на 2020 финансовый год и плановый период 2021 и 2022 годов"
"О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 30 мая 2018 г. N 124н "Об утверждении федерального стандарта бухгалтерского учета для организаций государственного сектора "Резервы. Раскрытие информации об условных обязательствах и условных активах" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.01.2020 N 57370)
"О признании утратившим силу приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 25 октября 2012 г. N 337н "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по труду и занятости государственной услуги по приему и учету уведомлений о начале осуществления предпринимательской деятельности по оказанию социальных услуг юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями" и внесенных в него изменений" (Зарегистрировано в Минюсте России 31.01.2020 N 57386)
"Об утверждении порядка и сроков представления в РАН проектов тематики научных исследований, проектов планов научных работ, отчетов о проведенных исследованиях и о результатах, полученных научными организациями Роспотребнадзора" (вместе с "Порядком и сроками представления в федеральное государственное бюджетное учреждение "Российская академия наук" проектов тематики научных исследований, проектов планов научных работ и отчетов о проведенных научных исследованиях и экспериментальных разработках, о полученных научных и (или) научно-технических результатах за отчетный финансовый год научных организаций, осуществляющих научные исследования за счет средств федерального бюджета и находящихся в ведении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также сроки проведения федеральным государственным бюджетным учреждением "Российская академия наук" оценки и подготовки им заключений по проектам тематики научных исследований, проектам планов научных работ, отчетам, а также по проектам программ развития указанных организаций") (Зарегистрировано в Минюсте России 31.01.2020 N 57380)
Ошибка на сайте