Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФГБУ "ФКП Росреестра" от 06.04.2020 N П/098

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"ФЕДЕРАЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ"

ПРИКАЗ

от 6 апреля 2020 г. N П/098

ОБ ИСПОЛНЕНИИ

В ФГБУ "ФКП РОСРЕЕСТРА" УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2020 Г. N 239 "О МЕРАХ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ

НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ

С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ

ИНФЕКЦИИ (COVID-19)"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и на основании приказа Росреестра от 03.04.2020 N П/0105 "Об исполнении Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. N 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" приказываю:

1. Заместителям директора и начальникам структурных подразделений центрального аппарата ФГБУ "ФКП Росреестра" (далее - Учреждение):

1.1. Определить численность работников центрального аппарата Учреждения, необходимых для обеспечения функционирования Росреестра и Учреждения на период с 6 по 30 апреля 2020 г., в том числе с присутствием на рабочем месте и осуществляющих трудовую деятельность в дистанционном режиме, и представить сведения в Управление кадрового обеспечения Учреждения.

1.2. Обеспечить присутствие привлекаемых работников на рабочих местах, а также осуществлять контроль за работой работников, осуществляющих трудовую деятельность в дистанционном режиме.

2. Управлению кадрового обеспечения (Ещенко А.В.) привлечение работников центрального аппарата Учреждения, в том числе директора Учреждения, к работе на период с 6 по 30 апреля 2020 г. оформлять приказами по личному составу.

3. Директорам (и.о. директора) филиалов Учреждения.

3.1. По согласованию с руководителями территориальных органов Росреестра, определить численность работников филиалов Учреждения, необходимых для обеспечения оказания государственных услуг Росреестра в соответствии с установленными законодательством требованиями и сроками, на период с 6 по 30 апреля 2020 г. в сферах:

- исполнения отдельных полномочий органа регистрации прав, переданных Учреждению в соответствии с приказом Росреестра от 18 октября 2016 г. N П/0515 "О наделении федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии";

- осуществления экстерриториального приема (и выдачи) заявлений на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав на объекты недвижимости по предварительной записи;

- осуществления функций удостоверяющего центра по созданию, выдаче и аннулированию (отзыву) сертификатов ключей проверки электронной подписи по предварительной записи;

- бесперебойного функционирования информационной инфраструктуры Росреестра, относящейся к компетенции Учреждения".

3.2. Привлечение работников филиалов Учреждения, в том числе директора (и.о. директора) филиала, к работе на период с 6 по 30 апреля 2020 г. оформлять приказами по личному составу.

3.3. Обеспечить присутствие привлекаемых работников на рабочих местах, а также осуществлять контроль за работой работников, осуществляющих трудовую деятельность в дистанционном режиме.

4. Заместителям директора, начальникам структурных подразделений центрального аппарата Учреждения, директорам (и.о. директора) филиалов Учреждения не планировать присутствие на рабочем месте беременных женщин, женщин, имеющих детей в возрасте до 14 лет, а также работников старше 60 лет.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора Селедчика Д.М.

Директор

В.А.СПИРЕНКОВ

Другие документы по теме
"Об утверждении Правил оценки готовности медицинских организаций, подведомственных федеральным органам исполнительной власти, их структурных подразделений и частных медицинских организаций, к оказанию медицинской помощи пациентам с подтвержденным диагнозом новой коронавирусной инфекции COVID-19 или с подозрением на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 в стационарных условиях"
"Об учреждении ведомственной награды Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации - нагрудного знака "Почетный знак директора Росгвардии" и внесении изменений в приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 14 февраля 2017 г. N 50 "О ведомственных наградах Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.04.2020 N 58251)
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
"О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов"
Ошибка на сайте