Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФАС России от 09.11.2017 N 1477/17

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 9 ноября 2017 г. N 1477/17

О ВВЕДЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТОВ

ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ И ВКЛЮЧЕНИИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ

В РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ, В ОТНОШЕНИИ

КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

РЕГУЛИРОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ

В соответствии со статьями 10, 11, 21 Федерального закона от 17.08.1995 N 147-ФЗ "О естественных монополиях", подпунктами 5.3.4(2), 6.1(1) Положения о Федеральной антимонопольной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 331, приказываю:

1. Ввести государственное регулирование деятельности в отношении следующих хозяйствующих субъектов:

1.1. Общества с ограниченной ответственностью "АктивЭнерго" в сфере оказания услуг по передаче электрической энергии на территории Иркутской области.

1.2. Акционерного общества "Югорская генерирующая компания" в сфере оказания услуг по передаче электрической и тепловой энергии на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югра.

2. Включить в реестр субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляются государственные регулирование и контроль, следующие хозяйствующие субъекты:

2.1. Общество с ограниченной ответственностью "АктивЭнерго" под регистрационным номером 38.1.77 в раздел I "Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии" реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе.

2.2. Акционерное общество "Югорская генерирующая компания" под регистрационным номером 86.1.99 в раздел I "Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии" реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы С.А. Пузыревского.

Руководитель

И.Ю.АРТЕМЬЕВ

Другие документы по теме
"Об утверждении Положения об осуществлении должностными лицами Госкорпорации "Роскосмос", ответственными за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, проверки достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей в Госкорпорации "Роскосмос", и работниками Госкорпорации "Роскосмос", и соблюдения работниками Госкорпорации "Роскосмос" требований к служебному поведению"
"Об утверждении предварительного национального стандарта Российской Федерации"
"Об утверждении Порядка и сроков проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.12.2017 N 49297)
"Об отмене приказа ФТС России от 1 декабря 2017 г. N 1916"
Ошибка на сайте