Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФАС России от 07.12.2021 N 1375/21

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 7 декабря 2021 г. N 1375/21

О ВВЕДЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТОВ

ЕСТЕСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ И ВКЛЮЧЕНИИ ХОЗЯЙСТВУЮЩИХ СУБЪЕКТОВ

В РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ, В ОТНОШЕНИИ

КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ

И КОНТРОЛЬ

В соответствии со статьями 10, 11, 21 Федерального закона от 17.08.1995 N 147-ФЗ "О естественных монополиях", пунктами 5.3.4(2), 6.1(1) Положения о Федеральной антимонопольной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 331, приказываю:

1. Ввести государственное регулирование деятельности в отношении следующих хозяйствующих субъектов:

1.1. Муниципального унитарного предприятия рабочего поселка Колывань "Коммунальное хозяйство" в сфере водоснабжения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры, на территории Новосибирской области.

1.2. Муниципального унитарного предприятия "ЖКХ-Коченево" в сфере водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры, на территории Новосибирской области.

1.3. Общества с ограниченной ответственностью "Водоканал" в сфере водоснабжения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры, на территории Новосибирской области.

1.4. Общества с ограниченной ответственностью "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ" в сфере услуг по передаче электрической энергии, на территории Краснодарского края.

1.5. Муниципального предприятия муниципального образования город Алапаевск "Энерготепло" в сфере услуг по передаче тепловой энергии, на территории Свердловской области.

1.6. Муниципального унитарного предприятия "Салдаэнерго", Свердловская область, в сфере услуг: по передаче тепловой энергии; водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры, на территории Свердловской области.

2. Включить в реестр субъектов естественных монополий, в отношении которых осуществляются государственные регулирование и контроль, следующие хозяйствующие субъекты:

2.1. Муниципальное унитарное предприятие рабочего поселка Колывань "Коммунальное хозяйство" реестра субъектов естественных монополий в сфере водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры под регистрационным номером 54.В.178.

2.2. Муниципальное унитарное предприятие "ЖКХ-Коченево" реестра субъектов естественных монополий в сфере водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры под регистрационным номером 54.В.179.

2.3. Общество с ограниченной ответственностью "Водоканал" реестра субъектов естественных монополий в сфере водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры под регистрационным номером 54.В.180.

2.4. Общество с ограниченной ответственностью "РОСТЭКЭЛЕКТРОСЕТИ" в раздел I "Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии" реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе под регистрационным номером 23.1.219.

2.5. Муниципальное предприятие муниципального образования город Алапаевск "Энерготепло" в раздел I "Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии" реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе под регистрационным номером 66.1.78.

2.6. Муниципальное унитарное предприятие "Салдаэнерго" в раздел I "Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии" реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе под регистрационным номером 66.1.79 и реестра субъектов естественных монополий в сфере водоснабжения и водоотведения с использованием централизованных систем, систем коммунальной инфраструктуры под регистрационным номером 66.В.62.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы С.А. Пузыревского.

Руководитель

М.А.ШАСКОЛЬСКИЙ

Другие документы по теме
"Об утверждении размера платы за снабженческо-сбытовые услуги, оказываемые потребителям газа ООО "Газпром межрегионгаз Ульяновск" на территории Ульяновской области" (Зарегистрировано в Минюсте России 25.01.2022 N 66995)
"Об утверждении Порядка определения инвестиционных проектов, реализация которых осуществляется в соответствии с Положением о реализации проекта по созданию инновационной образовательной среды (кампусов) с применением механизмов государственно-частного партнерства и концессионных соглашений в рамках федерального проекта "Развитие инфраструктуры для научных исследований и подготовки кадров" национального проекта "Наука и университеты", утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2021 г. N 1268" (Зарегистрировано в Минюсте России 21.01.2022 N 66963)
"Об утверждении Особенностей режима рабочего времени и времени отдыха, условий труда отдельных категорий работников железнодорожного транспорта общего пользования, работа которых непосредственно связана с движением поездов" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.01.2022 N 66971)
"О введении в действие межгосударственного стандарта"
Ошибка на сайте