Рейтинг@Mail.ru

Приказ ФАС России от 05.09.2017 N 1161/17

ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ

от 5 сентября 2017 г. N 1161/17

О ПРЕКРАЩЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СУБЪЕКТА

ЕСТЕСТВЕННОЙ МОНОПОЛИИ И ИСКЛЮЧЕНИИ ХОЗЯЙСТВУЮЩЕГО

СУБЪЕКТА ИЗ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ МОНОПОЛИЙ,

В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ

РЕГУЛИРОВАНИЕ И КОНТРОЛЬ

В соответствии со статьями 10, 11, 21 Федерального закона от 17.08.1995 N 147-ФЗ "О естественных монополиях", пунктами 5.3.4(2), 6.1(1) Положения о Федеральной антимонопольной службе, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2004 N 331, приказываю:

1. Прекратить государственное регулирование деятельности в отношении открытого акционерного общества "Пойковские электрические сети" в сфере оказания услуг по передаче электрической энергии (реорганизовано в форме присоединения к акционерному обществу "Городские электрические сети").

2. Исключить из раздела I "Услуги по передаче электрической и (или) тепловой энергии" реестра субъектов естественных монополий в топливно-энергетическом комплексе, в отношении которых осуществляются государственные регулирование и контроль, открытое акционерное общество "Пойковские электрические сети" под регистрационным номером 86.1.77.

3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной антимонопольной службы С.А. Пузыревского.

Руководитель

И.Ю.АРТЕМЬЕВ

Другие документы по теме
"Об утверждении Порядка подачи мировым судьям документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа"
"О введении в действие межгосударственного стандарта"
"Об утверждении Положения о территориальном органе Федеральной службы по труду и занятости - Государственной инспекции труда в Курганской области"
"Об утверждении национального стандарта Российской Федерации"
Ошибка на сайте