Рейтинг@Mail.ru

Постановление ЦИК России от 15.03.2005 N 140/965-4

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2005 г. N 140/965-4

О ФОРМЕ РЕГИСТРАЦИОННОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА

ИНИЦИАТИВНОЙ АГИТАЦИОННОЙ ГРУППЫ

В соответствии с частью 10 статьи 61, пунктами 3, 4, 10 и 13 статьи 30 Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации" Центральная избирательная комиссия Российской Федерации постановляет:

1. Установить форму регистрационного свидетельства инициативной агитационной группы согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее Постановление в "Российской газете", "Парламентской газете" и журнале "Вестник Центральной избирательной комиссии Российской Федерации".

Председатель Центральной

избирательной комиссии

Российской Федерации

А.А.ВЕШНЯКОВ

Секретарь Центральной

избирательной комиссии

Российской Федерации

О.К.ЗАСТРОЖНАЯ

Приложение

к Постановлению Центральной

избирательной комиссии

Российской Федерации

от 15 марта 2005 г. N 140/965-4

ФОРМА

РЕГИСТРАЦИОННОГО СВИДЕТЕЛЬСТВА

ИНИЦИАТИВНОЙ АГИТАЦИОННОЙ ГРУППЫ

Регистрационное свидетельство оформляется в ЦИК России на основании постановления ЦИК России. В регистрационном свидетельстве указываются дата и номер постановления ЦИК России о регистрации инициативной агитационной группы, формулировка вопроса (вопросов) референдума Российской Федерации, по которому (которым) предполагается проводить агитацию, а также ставится подпись Секретаря Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, скрепленная голограммой круглой гербовой печати Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Номер регистрационного свидетельства состоит из трех групп чисел. Первая группа означает инициатора проведения референдума: "1" - граждане Российской Федерации, "2" - Конституционное Собрание и "3" - федеральный орган государственной власти в случаях, предусмотренных международным договором Российской Федерации. Вторая группа, отделенная от первой дефисом, для инициативы, выдвинутой гражданами Российской Федерации, означает номер зарегистрированной инициативной группы, а для других инициаторов - порядковый номер соответствующей инициативы. Третья группа, отделенная от второй косой чертой, означает порядковый номер зарегистрированной инициативной агитационной группы в соответствии с очередностью представления в ЦИК России заявлений о регистрации инициативных агитационных групп по соответствующему вопросу (вопросам) референдума.

Другие документы по теме
(ред. от 16.05.2019) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"
(ред. от 02.11.2015) "О внесении изменений в Правила предоставления субсидий из федерального бюджета российским организациям на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014 - 2016 годах на реализацию новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках подпрограммы "Обеспечение реализации государственной программы" государственной программы Российской Федерации "Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности", утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 3 января 2014 г. N 3"
"О дополнительных мерах по снижению неплатежей со стороны потребителей топливно-энергетических ресурсов в осенне-зимний период 1996 - 1997 годов"
"Об утверждении среднемесячной заработной платы в стране за I квартал 1999 г. для исчисления и увеличения государственных пенсий с 1 мая 1999 г."
Ошибка на сайте