Рейтинг@Mail.ru

Постановление Президиума ВС РФ от 22.06.1992 N 3111-1

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 1992 г. N 3111-1

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТНОГО КРЕДИТА ДЛЯ ОПЛАТЫ

ПОСТАВОК ПРОДОВОЛЬСТВИЯ И ТОВАРОВ НАРОДНОГО

ПОТРЕБЛЕНИЯ В РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

Учитывая напряженную социально-экономическую обстановку в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, вызванную в основном срывом из-за недостатка кредитных средств поставок в период навигации продовольствия, товаров народного потребления, материально-технических ресурсов, Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановляет:

1. Центральному банку Российской Федерации (Г.Г.Матюхину) в июне - июле 1992 года предоставить коммерческим банкам, работающим в районах Крайнего Севера и в приравненных к ним местностях, целевой льготный кредит в сумме 60 млрд. руб. для оплаты поставок в летнюю навигацию 1992 года продовольствия, товаров народного потребления и материально-технических ресурсов.

2. Контроль за рациональным расходованием выделенного кредита возложить на Межведомственную комиссию по распределению кредитов (М.И.Яновский).

Председатель Верховного Совета

Российской Федерации

Р.И.ХАСБУЛАТОВ

Другие документы по теме
"О внесении изменений в перечень мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных Федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами"
"О внесении изменения в Постановление Госстандарта России от 24 мая 2002 г. N 36 "Об утверждении и введении в действие "Правил проведения сертификации в Системе сертификации лекарственных средств Системы сертификации ГОСТ Р" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 11.12.2002 N 4028)
"О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2011 г. N 294"
"О внесении изменения в постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19 марта 1993 г. N 239"
Ошибка на сайте