Рейтинг@Mail.ru

Постановление Президиума ВС РФ от 10.02.1992 N 2325-1

ПРЕЗИДИУМ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 1992 г.N 2325-1

О ФИНАНСОВО-КРЕДИТНОЙ ПОДДЕРЖКЕ КРЕСТЬЯНСКИХ

(ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ И АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

В целях финансово-кредитной поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств, предприятий и организаций агропромышленного комплекса Президиум Верховного Совета Российской Федерации постановляет:

1. Центральному банку Российской Федерации переоформить на Россельхозбанк централизованные кредитные ресурсы, выданные коммерческим банкам, вошедшим в Россельхозбанк, по состоянию на 1 января 1992 года.

Центральному банку Российской Федерации выделить Россельхозбанку кредитные ресурсы на 1992 года в размерах, основанных на плановых расчетах Россельхозбанка, согласованных Правительством Российской Федерации с Банком России.

2. Правительству Российской Федерации предусмотреть в федеральном бюджете на 1992 год средства для компенсации Россельхозбанку и другим коммерческим банкам разницы в процентах при предоставлении кредитов крестьянским (фермерским) хозяйствам, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса на льготных условиях.

3. Правительству Российской Федерации и Центральному банку Российской Федерации не позднее 20 февраля 1992 года определить порядок выдачи льготных кредитов крестьянским (фермерским) хозяйствам, колхозам, совхозам, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса через коммерческие банки и порядок компенсации разницы в процентах по этим кредитам.

Другие документы по теме
(ред. от 31.03.2017) "О внесении изменений в Правила предоставления и распределения иных межбюджетных трансфертов на реализацию мероприятий региональных программ в сфере дорожного хозяйства, включая проекты, реализуемые с применением механизмов государственно-частного партнерства, и строительство, реконструкцию и ремонт уникальных искусственных дорожных сооружений по решениям Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в перечень объектов и организаций, в которые иностранные граждане не имеют права быть принятыми на работу"
(ред. от 29.12.2015) "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
"О внесении изменений в Инструкцию о порядке использования технических средств подсчета голосов - комплексов обработки избирательных бюллетеней 2010 на выборах и референдумах, проводимых в Российской Федерации"
Ошибка на сайте